Сюрприз от ПриватБанка

0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот veler » 26 мар 2015, 14:06

ну у меня канеш есть вариант заказать карту прямого доступа Moneybookers или тот же Payoneer, но это запасной вариант, сейчас я эти системы использую как посредника, с них идет уже в наш банк.

то что все со своим душком эт ясно, не швейцарские  :grin: но надо выбирать лучший из худших.
дальше мысли куда я пойду? в креди агриколь который в одессе 1 офис? зато кой то сайт финансов говорит что он надежный - нет.
в гос банк? нет
в банк какого то из наших алигархов? то же нет.
вот и... остается короткий список в 2-3 банка. и это я не про депозиты и кредиты говорю, а просто карта расчетная/зп

https://www.gfmag.com/media/press-relea ... urope-2015
veler Offline
Рейтинг: 439


+1

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот Guard » 26 мар 2015, 15:01

veler писал(а):и это я не про депозиты и кредиты говорю, а просто карта расчетная/зп

Вот так вот мой коллега решил понтонуться и открыть счет в "Дельте", куда б клиенты могли по безналу деньги кидать.
Ему клиент перечислил несколько штук, он пошел снимать, а ему говорят: "Фигушки. По 500 грн. в день". В итоге это 500 грн. в день вылились в по 500 грн. в несколько недель. Он ходит, по 500 грн. снимает, а доллар растет как на дрожжах. Во веселуха была.  :rofl:
Хотя мнда... Че это я раззлорадствовался?..
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот mirac » 27 мар 2015, 11:50

Мы имеем историю работы с 3-мя банками за период с 2008 года:
1. Финансы и кредит - на волне кризиса 2008 года был очень даже стабилен. Работали с нами активно до конца 2012 года. Все отлично, но "за удобства" пришлось перейти в Приват. Оставили тут только зарплатный проект.
2. Приват - с конца 2012 по сей день. Удобно, просто, быстро.... но это все позитивные качества...
3. УкрСибБанк - в 01.03.2015 открыли исключительно в целях зарплатного проекта.

Финансы и кредит, так же как и Надра, на данный момент умерли.
В ФиК с 01.02.2015 не проведена ни одна транзакция.. ни налоги ни ЗП... но они утверждают, что все наладится))). Деньги застряли, счета закрыть не можем....
По этой причине, в авральном порядке, выбирали УкрСиб для ЗП... Честно скажу, УкрСиб - дорого и не удобно... но, блин, относительно стабильно....

Про Приват слыша/знаю многое... вот тут писали про "слив"... Так этот слив уже давно произошел... Вы знаете, что более 50% акций Привата принадлежит России? Ну в смысле не в одни руки... Там все сложно и очень сильно раздроблено, но фактически это именно так. И Сбербанк России сейчас ведет очень активную работу по скупке этих самых раздробленных частей....  А наше правительство об этом знает, и ничего не делает)...
Мои знакомые банкиры говорят мне все то же самое, что было изложено тут про Приват. Даже больше... И да, если у Вас есть что то в Привате (имеется в виду именно депозиты) - рекомендую забирать.... Текущие счета рекомендуют рассредоточить, что б в одночасье не потерять все... Кредиты - хотите платите, а хотите нет)))
Аватара пользователя
mirac Offline
Рейтинг: 289


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот MIG » 29 мар 2015, 10:43

...с самого начала полная деза о привате,только блин с сбербанком росии не хватало ещё связываться..  Назовите мне самый надёжный и лучший банк вместо привата,кроме конечно швейцарского))))
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот veler » 29 мар 2015, 11:18

то есть приват надежный? он удобный, и то, пока работает как надо, а чуть лажа, вешайся, поддержка нихера решать не хочет/умеет.
первым ввел повышенный курс конвертации, еще под ним пишут что это курс конвертации систем мастер кард и виза - заходим на сайт этих систем? курс сравним который устанавливают сами системы?
запретил пополнение валютных интернет карт ВАЛЮТОЙ через кассу
почитайте кто такой "фотограф стокер", как приват мурыжит ихние зарплаты на своих счетах, и какие банки без проблем работают как надо!
с карты на карту кидать гривну, по украине, за мелкие покупки, на этом их полезность заканчивается,
а в плюсах развитая сеть терминалов, техническое состояние которых оставляет желать лучшего - то нет связи то не берут купюры в хорошем состояние которые.
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот MIG » 29 мар 2015, 21:31

вы так и не ответили какой банк лучше привата:ad: У меня три карты,кредитная ,рублёвая и долларовая,проблем не было.Связан с ним с 2002года.А вот зарплата по укрэксим,гос банк,где полная опа.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот Dred » 29 мар 2015, 21:53

Да хорош наезжать на банки!!! Люди рубят бабло и люди им помогают,что вы от них хотите? Вот вам именно приват,а остальные что такие белинькие и пушистые? Гарантий никто не даст...я тоже думал что дельта нормальный.....а оказалась .......  . Давайте подымать ощад тогда... по крайней мере гос.
Dred Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air