Новые тарифы на газ в Украине

0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот Guard » 24 мар 2015, 12:34

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):
зато растет число сознательного населения - помаленьку но растет :yakrut:

каким образом ты это определил?

Хватит ныть. Бери и делай!

Наверное все помнят эту фотографию, которую опубликовали наши друзья из сообщества Герой парковки. Она вызвала невероятный резонанс в сети. После чего героиня сюжета сама пришла в районное ГАИ, предоставила фотографию нарушения, попросила выписать протокол, пошла и оплатила штраф.

"За последнее время я получила множество упреков в свой адрес, еще больше услышала новых оскорбительных слов о том кто я и как меня зовут, да и пожелания были исключительно такие, которые даже врагу не всегда желают. Неприятно. При этом я признаю, что припарковалась неправильно и решила сама себя наказать, заплатив штраф за такую парковку, - написала она. - Не хочу оправдываться, но это действительно редкий случай такой парковки, но были определенные обстоятельства."
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот скромный » 25 мар 2015, 13:13

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):инфо для местного олигарха по субсидиям http://news.finance.ua/ru/news/~/346998

а вообще креативно как решили додавить декларирование всех страждующих на субсудию. А таких будет ой как не мало. На халяву не хотели обилечиваться, так вот вам  :rofl: гос. органы и спд-ки и так давно объязаны декларацию подавать. В итоге недекларированными останутся единицы.  :good:
а хрен они шо увидят в той декларации - я об этом естчо пару лет тому позаботился :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот Saena730304 » 25 мар 2015, 21:21

тогда то чем ты владеешь, по умолчанию оценят в 200 тыс., а с остального при проверке возьмут 20% налога.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот de@mon » 25 мар 2015, 23:36

Та забудь про те 200 штук. Это даже не десятка зелени. Захочешь субсидию и так напишешь. Хотя им уже не интересно, народ и так заначку в ноль выпотрошил с ценами на всё.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот скромный » 26 мар 2015, 10:56

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):тогда то чем ты владеешь, по умолчанию оценят в 200 тыс., а с остального при проверке возьмут 20% налога.))
а я тут при чем? это для мамули! :yakrut:    я же вишу в облаке, невидимом! :hahaha:

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):тогда то чем ты владеешь, по умолчанию оценят в 200 тыс., а с остального при проверке возьмут 20% налога.))
да, кстати, в нашей местности сельская рада приняла закон что налогом облагаются дома квадратурой от 300, квартиры не помню...   так что по боку мне гети падатки! :yakrut:

Добавлено спустя 34 минуты 28 секунд:
и пристройки не в счет! :yahoo:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот Guard » 26 мар 2015, 12:16

скромный писал(а):в нашей местности сельская рада приняла закон что налогом облагаются дома квадратурой от 300, квартиры не помню...   так что по боку мне гети падатки!

Во сколько вам (жителям населенного пункта) это обошлось?  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2015, 21:46

Игорёха, подавай декларацию, время тебе до мая и никого не слушай, а то будет тебе облако!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот скромный » 27 мар 2015, 12:38

а чего именно в мае? подачу на субсидию можно подавать когда хошь.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот Saena730304 » 27 мар 2015, 13:56

ты не подачу на субсидию к маю готовь, а декларацию на движимое и недвижимое! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Новые тарифы на газ в Украине

Сообщениеот Saena730304 » 27 мар 2015, 22:43

инфо для местного олигарха по субсидиям
(вариант №2 наглядный)
http://patrioty.org.ua/piv-krayini-ne-v ... more-35620

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
(и вариант №3 калькулятор)
http://www.kmu.gov.ua/control/calculator
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air