Помощь покидающим дома...

0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Guard » 23 янв 2015, 13:57

Ну вот, репутацию одного человека отбелили - уже не зря тема создавалась.
Погоди удалять. Может еще кто-то выразит желание помочь.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+1

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Saena730304 » 23 янв 2015, 14:25

Саена, тебя вышесказанное не касается. Спасибо тебе :)

За что спасибо, я ж ещё ничем не помог, пока? :pardon:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 23 янв 2015, 19:08

Вошел в ситуацию и предложил помочь. :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 25 янв 2015, 12:35

Посылочка доставлена по месту назначения.
Дальше от первоисточника:
"Вчера мы снова съездили в центр переселенцев на славянском курорте. В этот раз я приехала в неспокойное время. Накануне вечером маму Аню с 4-месячным малышом положили в больницу. Так как мы живем рядом, мы предложили свою помощь и уже в 10 вечера носили лекарство для малыша. Когда я звонила ей и уточняла название препарата, Аня долго оправдывалась, говоря что все лекарства купили, истратив последние деньги, на это – денег не хватило.
Виктория Павлюк мне рассказала, что прошлой ночью военные привезли в центр еще пять человек.
Когда я зашла в здание, увидела в холле людей с сумками. Это будущие жильцы центра. Двое пенсионеров уже сидели в кабинете и оформлялись. Эти люди на склоне лет приехали с двумя(!) клетчатыми сумками просить приют, оставив в «аду» все, что они годами наживали…
На сей раз мне пришлось воспользоваться автомобилем, т.к. мои замечательные друзья и добрые люди помогли собрать для деток центра внушительную передачу. Усилиями неизвестных благотворителей, нам удалось привезти туда две коробки памперсов. Для мам, живущих в центре, это сейчас настоящее сокровище – стоят невероятно дорого. Учитывая их положение, памперсы для них сейчас роскошь. Несколько пакетов одежды, обуви и фруктов для деток были переданы незнакомкой из Славянска Мариной. Спасибо всем-всем огромнейшее!!!
Пока я носила коробки и сумки в кабинет, Виктория принимала звонок, сообщающий о новом поступлении людей уже сегодня ночью… Сами понимаете, беседы у нас как таковой не состоялось – много дел. Но я узнала, что все «наши» детки, на месте, уже обжились.
Перед уходом я пообещала вернуться через неделю. Я жду еще несколько посылок от своих друзей и знакомых. Виктория предложила оформить благодарственное письмо всем, кто помогает, я сказала, что подумаю над формулировкой. Во-первых, я не знаю имен всех людей, которые помогают нам. Люди просто звонят и приносят или передают помощь без церемоний знакомства. А во-вторых, ну как в официальном документе поблагодарить судьбу, окружившую меня такими добрыми и отзывчивыми людьми? Кого нужно благодарить за добро в человеческих сердцах?
П.С. Сейчас позвонила мама Аня из детской больницы, попросила принести Смекту и Септефрил, значит нужно бежать…"

Пара фото есть у первоисточника по ссылке: https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+6

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот graf1 » 25 янв 2015, 13:30

Kawalot писал(а):нам удалось привезти туда две коробки памперсов

капец!! а постирать трусики слабо ребёнку?? памперсы им подавай! много семей живущих вне войны застирывают детям вещи и не считают это постыдным!
Один из моих друзей заведует комунхозом в райцентре кировоградской обл.,так вот: приехали переселенцы,им мэрия выделила дом в котором никто не живёт,в семье папа в наличии. Помогли подключить электричество,материалами для ремонта.так вот,приходит папа в комунхоз и требует выделить людейдля того,........что бы выкосить бурьяны во дворе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я эгоист да.Но хочу напомнить всем,что эти люди (98 % ) действительно участвовали в референдуме за отделение лугандонии,они сами сожгли свою землю (последний пример мариуполь),сами разрушают инфраструктуру своих городов. Ихние папы,мужья,братья продолжают  жечь,убивать,уничтожать и грабить,им не важно кого,своих,укропов,.
и это не потому,что они больше ничего не умеют,а по тому,что руки по локти в крови..... они пытаются вытолкнуть своё семейство/потомство в Украину,в мирную Украину.И посмОтрите,эти семена дадут всходы рано или поздно. Соответственно помогая им ,мы ....................(думающий продолжит логическую  цепочку).
Хотите помочь? помогите семьям погибших за освобождение Украины от этого ига орков.
Эх вы.................
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 25 янв 2015, 13:58

Тебе лично какая разница что передали другие люди?
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+4

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот graf1 » 25 янв 2015, 14:08

Лично мне и моим детям жить в этой стране.
Люди глупцы,Это можно назвать пособничеством лугандонии (я думаю,когда нибыдь и назовут) и всему будут даны оценки и розданы "медали"
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 25 янв 2015, 14:27

Жду не дождусь, когда меня расстреляют за помощь детям...

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Еще раз прошу, хотите пофлудить, сделайте тему "флуд о теме помощи Кашалота"

Прошу модераторов почистить тему, или убить ее на... (ну вы поняли куда).
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


-1

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот graf1 » 25 янв 2015, 14:43

Kawalot писал(а):Жду не дождусь, когда меня расстреляют за помощь детям...

Зачем же расстреливать? А кто будет лугандонию восстанавливать? Расстре это расточительство!
Вот и поможете вместе с Анной физически восстанавливать народное хозяйство подосшим нащадкакам сепаров.
Вы ведь любите помогать......
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 25 янв 2015, 14:58

Я помогаю детям. Дети не отвечают за возможный маразм родителей. К тому же, я лично не знаю. А вдруг отцы убиты? Вдруг восстанавливают славянск, краматорск? Или воюют за Украину? Не делал таких предположений?

Ст другой стороны. Они же сапары, из-за того что родились там и только уехали... Пусть дохнут от мороза и голода. Мы ж Украина. Единая нация. Единая страна...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air