Помощь покидающим дома...

+3

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот graf1 » 17 янв 2015, 19:18

Поддерживаю НИКолая.
Именно такие же взгляды на  сепаратистов беженцев,ибо жизнь показывает,что люди получающие помощь на чужих территориях превращают их в в свой лугандон.

Куча примеров -например Одесса-вместо того,что бы пойти работать-пошли перекрывать дороги,потому,что им  волонтёры перестали возить харчи.
Если помогать-только на их территориях.
Да,я такой!!!

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Посмотрите жители Донбасса кого вы привели в свои дома:

https://www.youtube.com/watch?v=o3ZO4rpTgEM#t=29
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 17 янв 2015, 20:07

Прошу не флудить. Хотим помочь, ок. Нет,  сказали мнение, все его приняли и услышали. Спасибо за мнение.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот graf1 » 17 янв 2015, 20:19

Ну и правильно молчим,пусть тема тихо тонет.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Saena730304 » 17 янв 2015, 20:24

Есть такая пословица украинская: "Хіба дитятко винувате, що татко дурнуватий?", можно на оборот.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 17 янв 2015, 20:32

Посмотреть сообщение - graf1 писал(а):Ну и правильно молчим,пусть тема тихо тонет.

Ну пусть тонет. Если кто хочет помочь, вэлкам. Она будет сверху. Если нет, то утонет и забудется. Смысл ей сверху висеть, если она не интересна/актуальна/необходима/поддерживаема общественностью.

Добавлено спустя 57 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Есть такая пословица украинская: "Хіба дитятко винувате, що татко дурнуватий?", можно на оборот.))


Расшифруй? Ты за помочь или против?
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+1

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Saena730304 » 17 янв 2015, 21:00

пословица говорит, что дети не могут отвечать грехи своих отцов, как и отцы за грехи своих детей, малышня по умочанию аполитична, им просто хочется кушать, тепла, уюта, играть, чтоб мама и чтоб папа рядом....
Олег, ответ на твой вопрос есть в политической теме, если высше написанного мало.
Я ЗА!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 17 янв 2015, 22:37

Saena, а то и на форум зашел ради этой темы. В политичку меня не загнать. Мне она не нужна. Описаное выше, это обобщение. Среди всех людей есть нормальные и аморальные.
Это выбор каждого и реакция, вызванная здесь, мне не совсем нравиться и понятна. Это не единственный форум с этой темой, но единственный с такой реакцией. Это печально. Посему, если есть конкретные предложения, буду рад видеть. Обновлять инфу буду по мере поступления. Но на вопросы и коментарии политического характера отвечать больше не буду. Я и так в ваших глазах та еще вата...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Saena730304 » 17 янв 2015, 23:12

вот выдержки из моих постов в полит-теме, раз ты туда не ногой:
Спойлер: открыть
сегодня в В.Ч. разгрузили больше двух тонн продуктов, многие приняли участвие, крупы, мука, сахар, макароны, сгущонка, бытовая химия, буржуйки, много всего. Валютчики тоже молодцы :grin: , около двухсот пакетов продуктовых своими руками напаковали, пол дня по городу бусом мотался, чтоб всё пособирать, да выгрузить. Отправлять будем в понедельник, с Камазом с В.Ч., он туда за непригдным оружием идёт, у нас в части будут восстанавливать.
.......................
В прошлую свою поездку в зону АТО, Сергей (глава общества) точно такую же картину и описывал, к БТРу подбегала малышня, полураздетая, просили есть, продуктов тогда было минимум, отправляли брёвна на блиндажи, но то что было, раздал всё, даже то что там жена в дорогу дала. Сейчас он тоже там, специально поехал с ротацией наших солдат, что бы более досконально изучить потребности, вот по его звонку, вчера/ сегодня и формировали груз.
Он вообще чудик, говорит передайте с этим Камазом мне одежду тёплую, свою отдал...

так что пока ничего обещать не буду, только отгрузились, но ребятам твою тему покажу.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Kawalot » 20 янв 2015, 11:15

Сегодня первая посылка отправляется. Формирую вторую.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+1

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 13:53

когда морды данецкие мужичьи да какие то тьотки с девками наши танки по полям да буеракам загораживали, когда те шли на охрану своей границы - вам восточным людям вибирающим на выборах всегда одних и тех же своих бандюганов, развороваших, в очередной раз, свой народ, в их числе и вы, - вам было весело. Вот, доказали свою значимость. А теперь, когда на нашу землю пришел враг - где они оте герои? Не, спасибо, мне не интересно кормить людей ненавидящих мою(- и свою) страну. А также меня и еже с ними.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air