Металлообработка черных и цветных металлов.

0

Re: Металлообработка черных и цветных металлов.

Сообщениеот Saena730304 » 11 ноя 2014, 14:06

Знатная задумка!
Я как раз сегодня за цементом заезжал и видел в строительном магазине двери в печку с нержавейки.))
И трубы в продаже такие есть, чё заморачиваешься?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769

Облако тэговМеталлообработка, обработка, черных металлов, цветных металлов, нержавейка

0

Re: Металлообработка черных и цветных металлов.

Сообщениеот скромный » 11 ноя 2014, 14:23

труб для осуществления дымоудаления, да естчо в баню, да естчо с клапанами перекрывающими трубу, да естчо толстостенные 2...3 милимметра готовых нету, уж не говорю об готовых поворотах на 90 и 45 градусов. Это не то несчастье(для использования снаружи зданий), тонкостенное, 0,5 мм толщиной внутренняя труба, потом изоляция, потом снаружи или оцинковочка 0,4, или такая же нержавейка.    Мне надобно другое шановний. :ad: Для вот тех целей которые, я так уж быть, кратко настрочил. Приоткрыл немножко завесу тайны чем это я сча занимаюсь! :ad:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
вернее готовлюсь к сему - а занимаюсь этим же но только тем что до этого :ad:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
кстати, просьба, если будешь в этом же магазине, запечатли на фотоаппарат фото двери для каменки и выкладі сюды. Если мне понравиться то кууплю. Черз тебю. :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Металлообработка черных и цветных металлов.

Сообщениеот Saena730304 » 11 ноя 2014, 14:36

Добро, если не забуду.))
А трубы тебе зачем из нержавейки, если во внутрь? Стальных на твой век хватит, а там трава не расти, переделают кому надо.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Металлообработка черных и цветных металлов.

Сообщениеот скромный » 12 ноя 2014, 13:19

да оно если банька будет работать регулярно то лучше из нержа а то потом с Ме морочится если прогорят нет желания
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Металлообработка черных и цветных металлов.

Сообщениеот скромный » 16 июл 2015, 19:49

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Добро, если не забуду.))
А трубы тебе зачем из нержавейки, если во внутрь? Стальных на твой век хватит, а там трава не расти, переделают кому надо.))
Из опыта. Металл печки каменки толщиной 8,0 мм прогорел через 10 лет пользования каменкой в режиме "только для себя". Это означает раз в неделю в холодный период года. И то не всегда получается каждые выходные... да, так вот. Прогорел из-за того что на металл лили воду которую уже не испаряли охладевшие камни каменки. Парилка была русского типа - то есть веники, вода, пар, влажность... по полной!!! :good:

А теперь представь если баню сдавать за деньги когда печурка будет дыметь круглосуточно без устали?
Через сколько та каменка прогорит, ГА?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Знатная задумка!
Я как раз сегодня за цементом заезжал и видел в строительном магазине двери в печку с нержавейки.))
И трубы в продаже такие есть, чё заморачиваешься?
ну шо там? почитатель Максимилианов?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Металлообработка черных и цветных металлов.

Сообщениеот Saena730304 » 17 июл 2015, 09:43

ну а шо? Если ты собираешься баню за деньги сдавать, то тебе родной должно быть пофиг сколько стОят те двери, и через какое время они прогорят, завсегда новые купишь. И вообще, свари сам.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Металлообработка черных и цветных металлов.

Сообщениеот скромный » 17 июл 2015, 10:24

ну если дверка выполнена художественно красиво то отчего же не купить ее мне?
P.S.: ну погоди приеду в гости первым делом поедем за дверцою для печурки!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air