У кого снег выпал? :)

0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот xeene » 14 янв 2015, 18:05

Вид округи с работыИзображение
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот Saena730304 » 14 янв 2015, 20:21

Красиво, очень, только странно, почему нет следов на озере, лунок))) не уже ли не хочется погонять по льду, или он ещё не окреп? И вот что ещё хотел спросить, на видео столбы какие то кривые, у вас там часто сильные ветра?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот de@mon » 14 янв 2015, 21:31

Может места дикие, как ты любишь. Офис на отшибе стоит, 2 часа лесом/полем добираться, зато экология )) А народец там не тот, им безопасность и комфорт подавай. Так что на данная фотка нам демонстрирует, что ты бы занял там свою нишу ))) Конкуренции быть не должно )) А если еще и в Канаду, вот там еще те просторы ))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот xeene » 14 янв 2015, 21:49

Озеро принадлежит госпиталю и нельзя нарушать экологию. Там летом цапли, утки, гуси и черепахи живут.
Вокруг везде жилой район, вот фотки с других сторон
ИзображениеИзображениеИзображение

Ветры у нас бывают не плохие, с порывами за 100км/ч. Очень редко но бывают смерчи в нашем штате, за 25+ лет был один раз.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот de@mon » 14 янв 2015, 21:58

Вот взял и как серпом по яйцам. Значит для любителей покуралесить, как любит Саена, то только Канада? )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот Saena730304 » 14 янв 2015, 22:41

Может места дикие, как ты любишь. Офис на отшибе стоит, 2 часа лесом/полем добираться, зато экология ))

Димон, ну не до такой же степени!)))
Мне чтоб город, но и за голрод быстро и сразу в объятия природы, чтоб река, озеро, рыбалка не далеко, что б лес, дикий народ..., ну для прикола, с ними бухнуть классно, эдакий экстрим себе.)) А с канадцами я как за жисть да о бабах разговаривать буду, не, меня туда не тянет, да и с сексуальностью у них серьёзные проблемы! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот de@mon » 14 янв 2015, 23:14

А что там с сексуальностью у канадцев?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот Saena730304 » 14 янв 2015, 23:21

и у американцев тоже.... что что, жопа полнейшая! :grin:

Добавлено спустя 26 секунд:
http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/2 ... age5546605
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот de@mon » 14 янв 2015, 23:23

А вот что мне нравится в америкосах - открытость и доброжелательность. Вот на  примере Xeene видишь как развита. Вот те и фотки в 100 ракурсах дорог и т.п., и скока зарабатывает сам и жена, и где живет куча фоток. И фотки с отдыха по полной программе во всех ракурсах. В рамках приличия. Причем же не хвастается, а делится ))) У нас сам знаешь че и как, и начни тут фоткать дом свой, ага ))) Или суму дохода озвучь годовую, не дай Боже. Такое не каждый жене расскажет, не то что на форумах )))

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
а че жопа: типа не сильно красивые, но сиськи больше и эмоциональные - истерички типа. Да и то, средняя температура по больнице и про в среднем жители Украины едят голубцы, думаю, что тоже слышал. Это так, just fun. Насмотрелся в этих ваших европах и не только на морях на иностранцев. Такая же бухара как и мы, и точно так же отрывается, а некоторые и похлеще. Компанию вполне можно найти, не переживай. ))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: У кого снег выпал? :)

Сообщениеот Saena730304 » 14 янв 2015, 23:37

ты по ссылке переходил?
А Вадим действительно молодец, да и почему бы не поделится, там это норма, страна другая и далеко...)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air