Windows 10

0

Re: Windows 10

Сообщениеот xeene » 20 апр 2016, 21:36

Год правильный? А то я видел когда пере загрузки 1970 год выскакивает и ни чего не работает.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739

Облако тэговwindows, windows 10, виндоус 10, майкрософт, скачать, microsoft

0

Re: Windows 10

Сообщениеот скромный » 20 апр 2016, 21:38

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):да как знаешь, но он работать адекватно не будет никогда, ибо тормоз!

телефон работает без торможений. проблем особых не замечено. ни разу не вис.
в крайнем случае такого не припомню. да и чему там виснуть если программ(все Дроидовские кроме Вайбера) установлено всего на 35 мегабайт!!! чему тормозить то? из-за чего тормозить?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Посмотреть сообщение - xeene писал(а):Год правильный? А то я видел когда пере загрузки 1970 год выскакивает и ни чего не работает.
год правильно...  
в общем Вадик спасибо если ничего не поможет пойду на радиорынок и за 80 рубасов и 10 минут
мне переустановят Дройд да и дело в шляпе. В общем на связи.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Ты вообще до какой версии Андроида обновлялся, может твоё одно ядро его и не тянет? :grin:

версия та же что была и при покупке. при обновлениях версию не обновлял.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Windows 10

Сообщениеот lost » 03 май 2016, 14:17

Windows зіпсувала прогноз погоди. Операційна система запропонувала оновити себе під час ефіру.

Изображение
Нещодавно у США під час прогнозу погоди на каналі KCCI8 посеред карти країни вилізло віконце Windows, повідомляє «Є!». Творіння Microsoft наполегливо пропонувало оновити систему до Windows 10, закриваючи своїм повідомленням більшу частину карти. Ведуча не розгубилася та пожартувала, зазначивши, що усі користувачі люблять, коли повідомлення від Microsoft з'являються на весь екран.
lost Offline
Рейтинг: 26


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air