Windows 10

0

Re: Windows 10

Сообщениеот скромный » 20 апр 2016, 21:14

тіана ти де!!! :wall:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977

Облако тэговwindows, windows 10, виндоус 10, майкрософт, скачать, microsoft

0

Re: Windows 10

Сообщениеот xeene » 20 апр 2016, 21:16

Скромный а ты пробовал в магазине твоего сотового провайдера спросить что может быть не так?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: Windows 10

Сообщениеот скромный » 20 апр 2016, 21:18

да, кстати, а кто замечал, может такую странность, итак: отправил мне один чел там итальянец как то на мою почту(не в смартфон а на мою) сообщение для меня. Я смотрю в подписи - отправлено вчера и пришло мне через 24 часа... - он что был на противоположной стороне земного шара, на островах Тиамоту?
Да, отправку он делал со своего смарта.
P.S.: вторая задержка еще более удивила - трое суток. :ai:
так думаю там(где это хрен его знает) шо то не то с серверами ну или с электричеством...  

Добавлено спустя 44 секунды:
Посмотреть сообщение - xeene писал(а):Скромный а ты пробовал в магазине твоего сотового провайдера спросить что может быть не так?
спрошу когда доберусь :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Windows 10

Сообщениеот Saena730304 » 20 апр 2016, 21:28

Никто тебе не говорит про лопату, я тебе говорю о железе, а оно у тебя древнее, для чего бы ты его не использовал, с него даже погоду смотреть внапряг, и вайбер и всё остальное, про новости уже молчу. Два с половиной года назад те параметры, которые я тебе привёл были актуальны, а сейчас люди пользуют телефоны с восемью ядрами и размерами они как твой, и потоньше будут.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Windows 10

Сообщениеот скромный » 20 апр 2016, 21:29

Посмотреть сообщение - xeene писал(а):Скромный а ты пробовал в магазине твоего сотового провайдера спросить что может быть не так?

да вот подумал на мою эту неполадку может влиять "срок действия GPRS пакетов"?  хотя видимо навряд ли...
дело в том что оператора мобильной связи(провайдера) ЙуЕмСи вроде недавно купил европейский Водафон.
хотя навряд ли в этом загвоздка...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Windows 10

Сообщениеот xeene » 20 апр 2016, 21:30

А у тебя дата в телефоне правильная стоит?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: Windows 10

Сообщениеот скромный » 20 апр 2016, 21:31

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Никто тебе не говорит про лопату, я тебе говорю о железе, а оно у тебя древнее, для чего бы ты его не использовал, с него даже погоду смотреть внапряг, и вайбер и всё остальное, про новости уже молчу. Два с половиной года назад те параметры, которые я тебе привёл были актуальны, а сейчас люди пользуют телефоны с восемью ядрами и размерами они как твой, и потоньше будут.
я устал!!!, хочу любви!!! :scare3:    может не нуно? :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Windows 10

Сообщениеот Saena730304 » 20 апр 2016, 21:33

да как знаешь, но он работать адекватно не будет никогда, ибо тормоз!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Windows 10

Сообщениеот скромный » 20 апр 2016, 21:33

Посмотреть сообщение - xeene писал(а):А у тебя дата в телефоне правильная стоит?

да. автоматически установилась при перегрузке Дройда я даже ничего сам не делал в этот раз.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Windows 10

Сообщениеот Saena730304 » 20 апр 2016, 21:35

Ты вообще до какой версии Андроида обновлялся, может твоё одно ядро его и не тянет? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air