Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google Maps)

0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот скромный » 14 окт 2015, 13:36

ну так а що ж ти хотів? захотілося зекономити, правда?             а, треба
було шукати СТО Ніссан, хай би воно було і не офіціальне, трошки дорожче вийшло би,
ніж у знайомого - але було б так як треба.
де в того знайомого будуть спеціальні знімачі/пристрої кліпсів дверних карт? та ще й під кожні авта?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977

Облако тэговgoogle, yandex, maps, карты, навигатор, город

0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот L@M@K » 14 окт 2015, 16:44

дверные клипсы это - расходный материал. стоят копейки. их всего пару видов. можно считать, они универсальные на все авто. закупил 100 шт для работы и всё. и не нужны никакие съемники. меняешь поломанные клипсы, и всего делов. ну по крайней мере я так на маздах делал. они уже были включены в стоимость тех, или иных работ (в основном в подарок).

на ниссановских СТО их тоже запросто могут сломать, хоть и есть съмник, и знание как их снимать, а всё равно они могут сломаться.

п.с. это такое отношение к предоставлению услуг среди нашего населения. неполноценное, непродуманное и недоработанное. увы, почти у всех и во всём.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Guard » 14 окт 2015, 18:07

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а, треба
було шукати СТО Ніссан, хай би воно було і не офіціальне, трошки дорожче вийшло би,
ніж у знайомого - але було б так як треба.

Це була ще "Славута".
І Хмельницький - це тобі не Київ.  :ab:  В нас СТО не спеціалізуються на марках авто.
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):де в того знайомого будуть спеціальні знімачі/пристрої кліпсів дверних карт? та ще й під кожні авта?

Сумніваюсь, що лопатки для відтягування карт діляться за марками авто.
L@M@K писал(а):дверные клипсы это - расходный материал. стоят копейки.

Так і є. Тим більше в "Славуті" пів-машини - розхідний матеріал.  :ab:
Нові, до речі, також довго не прожили. При чому, летіли на рівному місці.
L@M@K писал(а):на ниссановских СТО их тоже запросто могут сломать, хоть и есть съмник, и знание как их снимать, а всё равно они могут сломаться.

100 %
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот скромный » 15 окт 2015, 11:54

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):дверные клипсы это - расходный материал. стоят копейки. их всего пару видов. можно считать, они универсальные на все авто. закупил 100 шт для работы и всё. и не нужны никакие съемники. меняешь поломанные клипсы, и всего делов. ну по крайней мере я так на маздах делал. они уже были включены в стоимость тех, или иных работ (в основном в подарок).

на ниссановских СТО их тоже запросто могут сломать, хоть и есть съмник, и знание как их снимать, а всё равно они могут сломаться.

п.с. это такое отношение к предоставлению услуг среди нашего населения. неполноценное, непродуманное и недоработанное. увы, почти у всех и во всём.

это понятно. клипс не жалко - за карты абыдно! :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Guard » 17 окт 2015, 10:48

Я з телефоном.  :yahoo:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Berk » 17 окт 2015, 11:47

Я пока с битым хожу, думаю дождаться новой модели, которая выйдет в декабре.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Akulla » 29 дек 2015, 22:04

Как по мне гугл карты куда адекватней работают, но я сейчас поставил себе приложение на телефон галилео, работает адекватно даже в офлайн режиме. :hi:
Akulla Offline
Рейтинг: -5


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот скромный » 29 дек 2015, 22:15

если я в селе переберу, набравшись впечатлений, то никакие галилео не помогут :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Berk » 30 дек 2015, 18:20

а я всё так же пользуюсь навигационной нокиевской прогой HERE. Очень достойная вещь. Ну не хуже гугла и яндекса это 100%

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google Maps)
Да и по-поводу новой модели, вышла Microsoft Lumia 950XL по цене 18000 грн! Это 750 долларов. В наше-то время. Нафиг-нафиг. Поменяю экран на своём и всё.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот L@M@K » 30 дек 2015, 20:53

Ну не хуже гугла и яндекса это 100%

та даже лучше детальность карты (как и у всех, использующих OSM): есть на карте проезды/заезды во дворы, обозначены шлагбаумы, ступеньки.
но как навигатор, лично мне, не годится. как и яндекс, и гугл в общем. сильно много жрут ресурсов, долго грузятся, нет в них достаточного количества настроек. да и тупят и чудят они все :). по сравнению с мапс.ми (хотя и тот чудит, а настроек вообще нет).

интересная вещь OsmAnd. но она для продвинутых пользователей. да и тоже грузит капец.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air