Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google Maps)

0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот xeene » 23 сен 2014, 21:27

Зацепит все, но если твои контакты сохранены в Google, то когда заново войдешь они восстановятса.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739

Облако тэговgoogle, yandex, maps, карты, навигатор, город

0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Saena730304 » 23 сен 2014, 21:41

Сегодня пол-дня ездил с waze.

Как водит?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Berk » 23 сен 2014, 21:47

В общем хорошо. Правда к моему дому он почему-то повёл дорогой длиннее, но типо быстрее.  Хотя я уверен, что быстрее будет так как я обычно езжу )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Saena730304 » 23 сен 2014, 21:49

Ну и ладненько, значит я без зазрения совести удаляю Навител.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот xeene » 23 сен 2014, 22:00

Когда ввел адрес куда ехать, нажми на routes(маршруты) чтоб выбрать другой вариант.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот L@M@K » 23 сен 2014, 22:13

попробовал вейз... мне не подходит. как и почти все проги с он-лайн картами. карты никакие.

для себя сделал такие выводы:
1. лучший софт для навигации в населенных пунктах Украины - Libelle. лицензия, правда, платная.
Навител тоже мог бы попасть в эту категорию, если бы для него были нормальные карты.
2. лучший софт для навигации вне населенных пунктов Украины - iGo. ни гугл, ни яндекс, ни вейз, ни многие другие проги, не умеют так грамотно прокладывать маршрут. Libelle и навител тоже между городами косячат конкретно.
3. поскольку Libelle и iGo используют оффлайн карты и базу адресов/POI, то работают они быстрее. и там, где нет сети.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Berk » 23 сен 2014, 23:05

Не понял Libelle умеет читать где пробки есть, а где нет. Этим мне онлайн навигаторы и и нравятся, что прокладывают маршрут с учётом пробок.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Посмотреть сообщение - xeene писал(а):Когда ввел адрес куда ехать, нажми на routes(маршруты) чтоб выбрать другой вариант.

Вадик, пробовал. Всё равно той дорогой, что я езжу он не проложил. Но когда я поехал по ней, то перестроился. Может запомнит и теперь будет её учитывать, не знаю. Буду наблюдать.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот L@M@K » 23 сен 2014, 23:54

Libelle не умеет, к глубочайшему сожалению. сама прога так себе, сыроватая. но карты очень и очень даже. плюс они обновляются несколько раз в год. а вот навител умеет, но карты хуже. но все же лучше чем у гугла яндекса и т.д.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот Berk » 24 сен 2014, 00:11

Мне такое не надо. В том то и прикол, что в реальном времени нужна ситуация.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Яндекс навигатор (Yandex.Navi) VS Google Карты (Google M

Сообщениеот скромный » 24 сен 2014, 09:29

Посмотреть сообщение - xeene писал(а):Попробуй пойти с settings(настройки), потом в  apps(программы), найди плай стор в списке, force stop(останови) а потом clear cache(убери кэш). И попробуй опять зайти в плэй стор.

Как давно ты менял пароль в твоем Google аккаунте? В андроид ты его обновил?
короче, гемор на геморе... ниче я менять не буду и заморачиватцо тем более... я и так знаю куда мне надо ехать :yakrut:  А если мне действительно надо будет навигатор который работает всегда и везде, в любых условиях, даже без наличия интернета, на спутниках, то я сделаю так: куплю защищенный ноутбук Панасоник с GPS модулем, закачаю туда по масштабно спутниковые карты необходимого мне района следования Гугл Ирт, сошью их спецальной программой, также закачаю туды генштабовские карты разных масштабов, сошью их также, а потом эти два типа карт откалибрую по отдельности, и между собой, по датчику GPS в реальном времени и пространстве методом равностороннего треугольника с длиной сторон в 60,00 км. И все. С таким аппаратом хоть в Африку, хоть на Алтай, Байкал, Монголия.   Да хоть и по Украине покатит. :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air