Внимание Кидала (аферист) !

0

Re: Внимание Кидала (аферист) !

Сообщениеот фартовый » 02 июн 2015, 08:56

реальный фуфломет торгует в Полтаве на авторынке, тоже пожалел что с ним столкнулся, заказал запчасти скинул предоплату, ни денег ни запчастей, жду возврата денег уже почти месяц, обещает вернуть но ни каких результатов нет, писать заявление смысла нет, так как милиция этим заниматся не будет, что делать незнаю.... Мой вам совет не связыватся с этим гнилым человеком, 067 799 11 00 его номер зовут Никита
фартовый Offline


0

Re: Внимание Кидала (аферист) !

Сообщениеот Гость » 01 авг 2015, 12:49

 067 799 11 00 владелец номера - Жуковин Никита Александрович, думаю Полтавскому отделению милиции хорошо известен этот субъект. Возраст примерно 32 года. Состав семьи: мать проживает в миргородском районе, полтавской области, а также есть множество родных братьев и одна сестра  - многодетная семья. Сам же Никита утверждает что он родом из донецка и гордо показывает свою принадлежность к ДНР. Место временного проживания: город Полтава улица Ленина, 2. Место работы: авторынок. В своих махинациях, которые покрыли территорию всей Украины, благодаря сети Интернет, использует другие имена такие как: Миша, Саша, Андрей. Информация размещена для тех кто пострадал от махинации данного индивидуума и призывает для коллективного обращения в прокуратуру для возбуждения уголовного дела по статье мошенничество. Надеюсь, что моя статья станет полезной и защитит от мошеника, как говорится осведомлен значит вооружен.
Гость Offline


+6

Re: Внимание Кидала (аферист) !

Сообщениеот НИК » 18 сен 2015, 06:42

Гость писал(а): 067 799 11 00 владелец номера - Жуковин Никита Александрович, думаю Полтавскому отделению милиции хорошо известен этот субъект...... Сам же Никита утверждает что он родом из донецка и гордо показывает свою принадлежность к ДНР.....
Яким чином він це показує? Якщо дуже р"яно тай же закливає до чого чи пропагує щось пов"язане з ДНР, то ним має цікавитися не міліція, а СБУ. ДНР - признана в нас терористичною організацією і все, що пов"язує когось з нею є доказами злочину, передбаченого ст.258 ККУ.
Я не агітую, але я б саме тк і зробив (по ст.258)
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Внимание Кидала (аферист) !

Сообщениеот Berk » 30 янв 2016, 13:39

Сегодня в ЛС получил письмо следующего содержания:

Name: Nik2991
Email Address: ********@yandex.ru
IP: 178.213.***.***
Date: Saturday 30-Jan-16 10:05:51 GMT
Subject: Удаление Комментариев на номер телефона

Has entered the following message into the contact form:
Доброго времени суток, пишу вам, потому что у меня слоилась не очень приятная ситуация.
Зовут меня Никита, я зарабатываю тем, что торгую запчастями на автомобили.
Недавно обнаружил свой номер телефона у вас на сайте, комментарии меня не то, чтобы шокировали, но было довольно неловко и неприятно.
Зразу хочу заявить, что человек, который пишет эти комментарии один и тот же(потому как на всех сайтах, где его писали задействованы 2 одинаковых комментария), была такая ситуация, он отправил мне запчасти по почте(как было оговорено) и я, придя на почту чтобы забрать запчасти, обнаружил, что это не совсем то, что я заказывал, я отказался, позвонил ему вроде все решили, ну а потом он начал мне твердить, что мое им будет на всех сайтах и так далее. Я могу полагать, что это из-за того, что он заплатил за пересылку туда-обратно, не много не мало 200 грн.
В целом я прошу вас исключить мой номер телефона из вашего сайта, а если этот человек не успокоиться, то и не добавлять его больше.
Кстати запчастями я торгую с 2011 года, и этот инцидент стал для меня первым, и к сожалению не очень хорошим опытом работы с людьми.
Надеюсь на ваше содействие.
Номер телефона и ссылку прилагаю
Внимание Кидала (аферист) !
0677991100
P.S Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Внимание Кидала (аферист) !

Сообщениеот НИК » 30 янв 2016, 19:20

Як на мене, то нехай пан Микита сам розбирається з своїми кривдниками. Мені інфа по ньому ваще індеферентна. Якщо йому відомий автор тих постів, то хай подасть до суду, а тему з форуму приведе як доказ.
Хоча, ще раз скажу: мені фіблятово, і він, і його опоненти.
ИМХО :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Перечитав ще раз лист пана Микити.... Чесно кажучи, сумбурно, безграмотно і без логічної побудови думки все написано. Та й неувязочка трошки: запчастинами торгує, а у автора теми замовляє щось. Тхне трошки з листа, чимось негарним :ai:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Внимание Кидала (аферист) !

Сообщениеот anatolik » 30 янв 2016, 21:42

Так..ест..стогогорода..хлопцы..написатим..чтобы...наколегопосадили..деловто..извините..что..так..пишу..пробел..капец..не..работа..имягкого..знаканет..
anatolik Offline
Рейтинг: -24


0

Re: Внимание Кидала (аферист) !

Сообщениеот Guard » 30 янв 2016, 23:29

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Та й неувязочка трошки: запчастинами торгує, а у автора теми замовляє щось. Тхне трошки з листа, чимось негарним :ai:

Угу. В мене теж ця думка виникла. Але це може пояснюватись тим, що чувак купує дешевше в одному місці та продає дорожче в іншому.
Юр, можеш написати цьому Nik2991, чим може він пояснити таку розбіжність?
Ще можна й автору теми написати, що йому у відповідь прийшло таке повідомлення. Хай би теж пояснив.
Ну, а тоді вже видно буде.
ЗИ Просто не дуже схоже на кидалу. Кидала просто викидує SIM-ку та й все. А тут Nik2991 хоче його відбілити. Так, ніби йому цей номер дорогий. Може й правий хлопець.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air