Геморрой с сельской радой.... ((((

0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 19 сен 2014, 10:13

вот недавно надо было взять справку в БТИ об отсутствии добудов... заплатил по двум кветанциям окло 650,00 гривен. Что бы не тянуть кота за хвост у эксперта, ктр-го привозил на осмотр и замеры(а замеров то и не было так кинул взглядом да и че там смотреть смотрел год тому). Так вот спросил когда будет справка и новый тех. паспорт? Ответ - ну... черз неделю, две... а то и месц... работы у нас много... Ну, думаю, пля... Такие бабки вам плати за то что только посмотреть, привози вас, сам ездиий к вам пять раз кряду... Ладно, думаю, хрена...  Короче, хитро подмигнул, грю, надо быстрее, с меня пречетается...   И о, чудо!!! :ai:  черз 2 дня приезжай забирай, все готово. Приехал, забрал - а обещание свое не сдержу. Какого хрена?! Им деньги плати, вози их - да естчо и на карман давай???!!! пошли в тунель оч. глубокий!!!   а бумажечки вот они есть!!!!! :yakrut: хо-хо!!! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Guard » 19 сен 2014, 10:20

Оно то на первый взгляд правильно ( :good: ). Но с другой стороны: а вдруг тебе еще к нему придется?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 19 сен 2014, 10:25

не придется все просчитал! :yakrut: в крайнем случае года два так это точно!!! :hahaha:  учить их надо кровососов!!! Конечно, когда надо, и когда это стоит того, деньги плачу. А что делать. Вот, к примеру, мне один чел, почти год делал кучу документы. Заплатил ему за работу 2 тыс. баксов. Так сколько он работы перелопатил!!!  Тут есть за что платить!!!!     А в этом случае?   На всех не хватит :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Guard » 19 сен 2014, 10:35

скромный писал(а):учить их надо кровососов!!!

Ой, надо.  :yes:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 19 сен 2014, 10:40

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Оно то на первый взгляд правильно ( :good: ). Но с другой стороны: а вдруг тебе еще к нему придется?
самое главное - мне не понравилось, что таким способом, таким своим ответом, мол "черз месц...." сотрудник государственной службы БТІ завуалированным ответом намекает на взятку. Вот если бы он на мое, также завуалированное, предложение, ответил, ну, примерно, в таком духе: - "получиться скорее - сделаю, благодарности не надо". Вот это был бы ответ достойного человека. Скажу откровенно - при таком его ответе я бы денег не пожалел, отблагодарил бы... А так...  Ну вы все и сами знаете что это за воды тихие...  Мы настолько уже привыкли к другому ходу таких и подобных дел что такой ответ уже прозвучал бы дикостью... Не так ли? :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Guard » 19 сен 2014, 11:17

Есть такое.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2014, 11:36

Приехал, забрал - а обещание свое не сдержу.

Да Игорёха, задал ты задачку, вот сижу и ломаю голову, кто лох? :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Saena730304 » 22 сен 2014, 12:46

та оба вы хорошИ! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
лично я (посмотрев на твою физиономию) слупил бы с тебя наперёд!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 22 сен 2014, 16:14

шооо....!!!! :ai:                             :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air