Геморрой с сельской радой.... ((((

0

Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 04 авг 2014, 12:13

Ребятки. Труба... Да что же это такое за государство у нас... :scare3:  Ну по порядку. Мне у землемера в сельской раде надо получить "Викопировку из технической документации из нормативно-денежной оценки" участка. Месяй май и все лето ходил туда пока черз. месц не сказали что землемер в отпуске. Потом сказали что мол уволился. Ждите нового землемера. Вроде бы ужжо и новому пора быть да его все нет...  Взял уже телефоны селького совета и наяриваю туда по телефону - манал я ездить туда в этот гадюшник. Секретарша верх невосптанности долба гребаная отвечает с такой недовольной интонацией в голосе  - "а у нас обед вообще-то". Предурошная, что нельзя просто ответить "у нас обед позвоните после 13.00"?    Шо же мне делать?   Как думаете письмо в район поможет? Конечно подписаться от своего имени я не имею желания не потому что трус - а потому что стану потом врагом №1 для всей этой банды.  Что же делать...............???????
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Berk » 04 авг 2014, 12:15

Нет на них Сашка Белого...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 04 авг 2014, 12:16

да Сашко не туда ходил - сюда надо было в первую очередь :ac:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Saena730304 » 04 авг 2014, 12:24

Ждите нового землемера. Вроде бы ужжо и новому пора быть да его все нет...  

ну сам же и ответил на свой вопрос.))
а вообще иди в архитектуру, всё равно рано, или поздно - будет надо, знакомся с архитектором (плотно так знакомся) ну и он должен порешать. Я так делал, но тоже была возня с этой оценкой больше месяца.
В каком районе земельку прикупил?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 04 авг 2014, 12:26

месяц...  круто... :good:  а у меня с сентября 4-й месяц пойдет...  и так со всеми сельчанами... :ac:  та не надо в архитектуру - мне этот док надо что-бы получить витяг с земельного кадастра - а эго не дадут без этого дока(этот док выдает землемер в сельской раде)
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Saena730304 » 04 авг 2014, 12:29

в районе должны быть частные землемеры, к ним обратись.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 04 авг 2014, 12:30

Я так делал, но тоже была возня с этой оценкой больше месяца.
[/quote] также земельки прикупил?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):в районе должны быть частные землемеры, к ним обратись.
хммм... даже и не знал о таковом...  попробую...  а где они обитают эти частные землемеры?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот Saena730304 » 04 авг 2014, 12:38

ну если в Сарненском р-не, то скажу, а так ищи, спрашивай, я откеда знать могу?)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот ValDen » 04 авг 2014, 14:11

Скромный, будешь выражаться (в первом посту), влеплю предупреждение.  :yazol2:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Геморрой с сельской радой.... ((((

Сообщениеот скромный » 05 авг 2014, 08:32

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):ну если в Сарненском р-не, то скажу, а так ищи, спрашивай, я откеда знать могу?)))
позвонил в архбюро - там сказали только в сельской раде выдают сей документ. Частные землемеры делают иные доки, например, топосЪемку, замеры, выкопировку из генплана....  А тот док ктр-й нужен мне - на нем должна быть подпись и печать головы сельской рады. Вот и сегодня туда звонил вроде ситуация разрешается - завтрашний день покажет.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):Скромный, будешь выражаться (в первом посту), влеплю предупреждение.  :yazol2:
та знаю...  вот только так уже замучило такое отношение этих аппаратов власти ктр-е до сих пор функционируют не для того для чего они созданы, т.е. для помощи гражданам, а для опустошения карманов. Но я им таким плохим нихрена все равно не дам - все сделаю по закону пускай работают на своей госработе и выполняют свои обязанности - а зачем тогда они там пятой точкой сидят? что бы меня гражданина мучить? ага счас я им это дам - обойдутся.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air