Где и как ты планируешь провести отпуск ?

0

Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Maxresult » 24 июн 2014, 07:27

Поделитесь укромными местами в просторах Родины ... в этом году планируем поддержать развитие украинского туризма(**,)
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Автор темы
Рейтинг: 256


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Saena730304 » 24 июн 2014, 08:18

Оооо, так тут поле деятельности просто огромное, прописывай в браузере "зелёный туризм" и вперёд, смотри отзывы, выбирай. За себя могу сказать, на Шацких озёрах не плохо, но в связи с ситуацией в стране, думаю в этом году там будет всё переполнено. Ну а если на автокемпере прокатном, или просто с палаткой, так тут вообще ты вольный как ветер, главное правильно проложить маршрут.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Guard » 24 июн 2014, 08:49

Maxresult, хоть рамки какие-то задай.  :ab:
У меня первая мысль тоже была о водном отдыхе. Шацкие озера на Волыни, Голубые озера на Хмельниччине, Днестр (хош - палатками, хош - на базу отдыха). Это если не боишься купаться в такую погоду или купание не принципиально. Ибо лето ет никак не хоет становиться жарким.
Ну моря, там. Одесская область, Херсонская.
Ну, еще в Карпаты ездят. Воздухом подышать, грибочков пособирать, рыбу половить.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Maxresult » 24 июн 2014, 09:28

Учитывая что я буду с двумя детьми ( дочь 3,9 , сын 3-4 месяца) ....а так рамок никаких нету (**,)
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Автор темы
Рейтинг: 256


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Тетянка » 24 июн 2014, 09:49

Карпаты... Вова, там просто рай :) Мы несколько лет подряд с велосипедами ездили туда. Останавливались в Ворохте и радиальными маршрутами катались. Это около 25 км от Буковеля. Если заинтересует, дам контакты женщины, у которой мы жили. Там есть сауна и готовит она просто божественно. Хотя, где мы ни ели в Закарпатье, все было вкусняцкое :) Если будешь Ворохту будешь просто проезжать, посети их главный ресторан "Ворохта". Там мясо готовили - пальчики оближешь.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Maxresult » 24 июн 2014, 09:59

Спасибо , Тетянка(**,) . Мясо я люблю ,да еще и в хорошей компании !!!!

Игорь , по поводу Шацких озер : когда туда лучше ехать ( какой месяц) , а то многие говорят холодно и комары ))))


Юра , По поводу Голубых Озер можно подробней
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Автор темы
Рейтинг: 256


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Saena730304 » 24 июн 2014, 10:56

Там свой микроклимат, так что с погодой отдельная история, как повезёт, но в основном солнечно, так как испарение с озёр всегда в сторону уводит, 29 ть озёр делают своё дело, комары...ну не знаю, меня не кусают))) А вообще в августе наилучше туда ехать.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Guard » 24 июн 2014, 13:18

Посмотреть сообщение - Maxresult писал(а):Юра , По поводу Голубых Озер можно подробней

Да загугли "Голубые озера" и посмотришь, что к чему. От себя могу добавить, что ездил на денек покупаться, позагорать. Могу подтвердить, что чисто, не намусоренно.
Но мне кажется, с таким маленьким ребенком не стоит далеко от цивилизации вырываться.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Cleoza » 24 июн 2014, 16:00

Вовчик, с таким семейным составом вам надо солнышко, песочек и море. Едьте под Одессу или в Херсон. Guard правильно заметил - вам надо цивилизация.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Где и как ты планируешь провести отпуск ?

Сообщениеот Maxresult » 24 июн 2014, 16:03

Конкретнее бы ...Пример : я была у тети Клавы в селе Запердо..ке  и там было здорово .....Бюджет  100 грн .Условия : биотуалет и тд.... :hi:
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Автор темы
Рейтинг: 256


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air