Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

-4

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот lAmatoryl » 28 апр 2014, 22:33

я представляю на своем месте любого другого разборщика (реального). нет смысла замарачиваться, оплачивать рекламы и тп. у меня на форуме митсу тема большая по разборке (хоть там тоже типа платно) но тем не менее админы адекватно относятся к этому
lAmatoryl Offline
Рейтинг: -14


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот Guard » 29 апр 2014, 06:58

Вернуть деньги в таких ситуациях возможно. Но 80 грн., конечно, не стоят усилий на их возвращение.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+5

Специально для lAmatoryl

Сообщениеот ValDen » 29 апр 2014, 07:49

Посмотреть сообщение - lAmatoryl писал(а):тому кто занимается разборкой не только ниссана (как я) у кого большая разборка по тоете, митсубиши, хонде, лексусу и НИССАНУ, платить за услуги вашего форума, где денег требуют даже за ответы людям, которые ищут запчасти, за это тоже деньги хотят, - скажите какой смысл оплачивать услуги партнерства?

у меня в разборке из ниссана: х-трейл, нота, альмера, тиана, и инфинити если можно так отнести.
сам езжу на х-трейле 30м.

чисто мое мнение.


Вот наконец все стало на свои места.
lAmatoryl, вы мне доказывали в ЛС после предупреждения, что вы не с разборки и что у вас ниссан ноте.
Тут же вы отписываетесь, что занимаетесь разборкой и у вас уже Х-Трейл.
lAmatoryl писал(а):платить за услуги вашего форума, где денег требуют даже за ответы людям, которые ищут запчасти

Это же когда такое было? Вы ничего не путаете? Вам предлагалось стать партнером клуба и не более того.
А плата за партнерство такая неподъемная сумма? Или вы даже не удосужились позвонить администратору и узнать условия?
lAmatoryl писал(а):я представляю на своем месте любого другого разборщика (реального). нет смысла замарачиваться, оплачивать рекламы и тп. у меня на форуме митсу тема большая по разборке (хоть там тоже типа платно) но тем не менее админы адекватно относятся к этому

Да смысла нет, просто тупое зарабатывание денег на форуме. И не надо задумываться о том, что кто-то создал этот форум, оплачивает домен,услуги программиста и т.д. Деньги на это берутся из воздуха.
Вы человек, который ведет свой бизнес и прекрасно понимаете, что за все приходится платить. Вы же бесплатно запчасти не отдаете же? А использовать бесплатно форум ради зарабатывания денег для вас приемлемо.

Я человек достаточно толерантный, особенно к форумчанам, но всему есть предел. Увижу еще одно сообщение от вас по запчастям, забаню. Без объяснений.

С уважением, модератор.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот lAmatoryl » 29 апр 2014, 08:26

оххо. ну да ладно ответим.
у меня есть и ноте в разборке, в лс я не доказывал о том что у меня ее нет. я все го лишь гипотетически спросил:: "от чего мне запрещено предлагать товары людям которые в теме конкретно их и ищут, создали тему "куплю" я ответил - "продам" вы во все горло "платите деньги! реклама! и тп" ну если уж занимаетесь ерундой, сидите сами развивайте ваш форум, всеравно 90% ниссановодов, хазяев ноты, альмеры классик ищут запчасти в интернете, попадают на развод, а все лишь из за жадности администрации.

к вашему сведенью скажу оплачиваемые сервисы конкретно дают нужную КЛИЕНТСКУЮ аудиторию, которая намерена КУПИТЬ. сдесь же подскажите, обьясните, не сколько не отношения сухо  купи продай.
продавая сдесь БУ товар необходимо тратить время.
продавая новые согласен реклама оплата и тп.

поэтому не поддерживаете своих форумчан, в корне обрубываете те рессурсы, за которыми на форум и лезут. найти проблему, устранить ее.

возможно я не прав, но остальные автоклубы это понимают.
lAmatoryl Offline
Рейтинг: -14


+13

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот скромный » 29 апр 2014, 08:29

Валик респект за верх толерантности! :good:  :ab:

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
чувачок, не долби, у меня такое бодунище!!!!! :scare3:  а тут естчо ты со своими претензиями задрал :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+2

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот paravozik » 29 апр 2014, 10:47

Спорить не будем,но излишняя осторожность при предложении таких кидал надо учитывать.Сразу предлагает товар за наложеный платеж,потом это все быстро перекручивает на предоплату или полную оплату на карту приват банка.Цену при торге сбрасывает на 25-30процентов ниже чем на офециальных розборках,так,что будьте бдительны и внимательны
Аватара пользователя
paravozik Offline
Автор темы
Рейтинг: 21


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот скромный » 29 апр 2014, 11:43

согласон стопицот!!!!  :ab:  только дуракеги ниче не боятся - а нормальные чоткие поцоны завсегда на измене! :yakrut:  :hahaha:

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
ух и будун сьОнне... :scare3:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Специально для lAmatoryl-2

Сообщениеот ValDen » 29 апр 2014, 13:02

lAmatoryl писал(а):поэтому не поддерживаете своих форумчан, в корне обрубываете те рессурсы, за которыми на форум и лезут. найти проблему, устранить ее.

Да, такое как у вас не поддерживаем.
И почему мы должны поддерживать человека, который, зарегистрировавшись на форуме, зарабатывает себе деньги?
И не надо говорить о помощи владельцам авто запчастями, вы без зазрения совести просто зарабатываете деньги и зарабатываете их только для себя.

Считаю диалог исчерпан, дальнейшее продолжение смысла не имеет. Вы или принимаете правила форума, или же нет. Третьего не дано.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот Berk » 29 апр 2014, 13:09

Да не примет он никаких правил. За мутность и поучительство ник с сообщениями удалить и всё. Нам такие партнёры и за !аж! гривну в день не надо.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот Den_Accord » 29 апр 2014, 18:00

Слушай разборщик, если тебе не нравятся правила партнерства которые тут уже много лет, то что ты тут забыл ? Барыжить здесь тебе все равно не дадут!

п.с. Не люблю барыг разборщиков! Приезжаешь на разборку за какой то деталью, а цена больше чем стоимость НОВОЙ запчасти у официалов либо в интернет магазине.... да еще и с таким отдолжением !
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air