Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот xeene » 02 май 2014, 18:21

На Украине PayPal никто не пользуется? У нас все частные продажы/покупки идут через это. Платиш, продавец отсылает и добовляет трекинг. Потом если есть претензии, PayPal их решает с помощью трекинг.  Глупо у Вас все как-то происходит, живете в 21 веке а ведете себя как будто нет средств или технологии.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот Berk » 02 май 2014, 22:44

У нас пейпел не работает. Можно пробовать сделать аккаунт через Польшу, но геморно.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот Pheanix » 05 май 2014, 09:03

Если бы работал PayPal - то проблем было бы намного меньше.. А так законодательно он у нас не утвержден... Только покупать можно и то с других стран.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот woter » 07 май 2014, 18:21

сегодня звонил мне предлагал фары на альмеру, настаивал на переводе денег на карту, так как далеко ехать к почте, я предложил вышли сначала товар дай номер декларации я вечером проверю и сразу деньги скину. пришел пробил номер по интернету, а потом и на нашем сайте нашел тот же Дима только с Ивано-Франковска, и ни слова от него пока нет
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот скромный » 08 май 2014, 06:33

от же воротилы игорного бизнеса! :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот джедай » 18 май 2014, 03:19

можно покупать запчасти на рынке на разборке чего нет в наличии закажут и привезут там видишь за что платишь и конечно же цена будет больше чем в инэте зато верняк и гарантия сам люблю купить дешевле в инэте и по почте получить и задаток отправляю но только за те вещи которые визуально можно признать пригодными а те что на машине надо проверять только у своих проверенных или на рынке.
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот Guard » 18 май 2014, 12:21

Можно договариваться с продавцами, что оплату произведешь после получения товара и его осмотра.
Я в последнее время работаю через "Ин тайм". Получил товар, осмотрел, после этого отдаю деньги для отправки продавцу.
Доставка денег стоит несколько десятков грн. (минимальная сумма, которую я платил, 20 грн., иаксимальная - 60 грн.). Но оно того стоит. Можно договориться, что доставку денег оплатит продавец или пополам.
Если продавец при заказе отказывается от такого способа оплаты да еще и ничем конкретно не мотивирует - повод задуматься.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот mirac » 18 май 2014, 13:43

Berk писал(а):У нас пейпел не работает.

он у нас работает. но, пока, только в одностороннем порядке. т.е. мы купит можем из за бугра.. а вот продавать увы не можем...

xeene писал(а):Платиш, продавец отсылает и добовляет трекинг. Потом если есть претензии, PayPal их решает с помощью трекинг.

трекинг по территории большинства стран СНГ (наша в этом списке) корректно не работает. И сам PayPal это признает. Если пропало у нас - они с УкрПочты НИЧЕГО потребовать не могут.

Заказывал я как то 2 девайса с ebay... так наши почтовики обе посылки в почтовый ящик попросту запихнули... как? не понимаю... один девайс был весьма не маленьким.... Потом заказывал планшет... тут уже пришло извещение прийти и получить на почте... е поймешь их....

Интайм, Новая почта, Автолюкс... все без исключения работают с "наложенным платежом"... если продавец отказывается от такого способа, значит у него либо не качественный товар, либо никакого товара вовсе нет! ИМХО.
Аватара пользователя
mirac Offline
Рейтинг: 289


0

Re: Внимание! остерегайтесь афферистов - лже разборщик

Сообщениеот ДимДраг » 18 май 2014, 18:07

Постоянно пользуюсь услугами фирмы, никаких проблем, получение в оффисе...

*ссылки на коммерческие сайты запрещены
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


Пред.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air