Реальные кабаны

0

Реальные кабаны

Сообщениеот Berk » 25 апр 2014, 21:46

Новая тема блин, старая улетела в небытие из-за грёбанного спамера  :yazol2:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712

Облако тэговмото, мотоциклы, покатушки, два колеса, байкеры, реальные кабаны

0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 25 апр 2014, 21:49

Нет слов, что бы выразить всю боль моей души!!!! :wall:  :wall:  :wall:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Юра, ведро виски, не меньше, сможет хоть как то залечить  рану!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 26 апр 2014, 20:28

Всю неделю, каждый день гонял, а вчера особенно понравилось, решил для остроты ощущений без мотокуртки в одной толстовке по трассе покататься, эх молодые годы)), ветер на скоростях пронизывает до костей, чувствуешь себя каким то не защищённым, но в этом есть свой кайф, а потом свернул с трассы и по лесу открутил по тропам, уххх!
Ну а сегодня я психанул и решил в кои веки поспать днём, как кабан, ночью буду ловить мышей.)))

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Berk » 27 апр 2014, 00:05

В пятницу купил новые шины, ContiRoadAttack 2. Два колеса 300 евро.... )

Изображение

Уже второй день кайфую от езды, управляемость, стабильность превосходные.
Сегодня ездили на небольшой слётик в Житомир, по трассе местами 210 разгонял. Шо по рельсам)). Крейсер держали 180.
Я даже и не предполагал, что такие могут впечатления от новой резины. Думал, ну колёса и всё, на 50% маркетинг все эти фишки по компонентной резине, добавки всякие типо Блэк чили, которая буквально с первых метров разогревает резину до рабочей температуры. А вот так и есть, в топовых колёсах реально что-то чудное есть) Да дорого, но оно же работает! Понимаешь за что заплатил.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот НИК » 27 апр 2014, 13:28

Завидую вам, парни, белой завистью :good: . Никогда не болел мотыками, так получилось :pardon: , но когда-то серьезно занимался горными лыжами и знаю что такое скорость, свист и сила ветра, ощущаемые всем телом, чувство полета на трамплинах и ощущение свободы. Наверное что-то схожее есть и на мотоцикле.
Молодцы, что верны своей страсти :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 27 апр 2014, 17:08

Коль, я тоже в детстве все горки о которых знал в районе, на лыжах обкатал, а в Карпаты только пару раз попал и то почти не катались)), отдыхали по другому...
Юрик, вы на Житомир через Коростень ехали, по Варшавке?
Резина супер-пупер конечно, пусть не подводит! :good:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 27 апр 2014, 21:09

Только приехал, пили чай в нашем "Харлей Девидсоне", есть у нас такое придорожное кафе, его когда то организовал ровенский байкер от мозга до костей Пепс, или по другому Олег Шашлык, работало оно успешно, в то время очень было много транзита, дальнобойщики и т.д., собирались и ребята на мотах, да и сами хозяева были любителями этого дела, потом кризис, долго оно было закрытым, а не так давно заработало, менялись хозяева, но все были не в теме, сейчас его в аренду взял знакомый парень, тоже в прошлом с мотоциклов не слазил, да и сейчас подумывает прикупить, с финансами пока туговато.
Так что я думаю в Сарнах это движение возродится, недавно приезжали ребята с Ровно, Пепс тоже был, хотел взглянуть на своё детище, он пропадает в Польше, там, по словам нынешнего хозяина кафе, он занимается восстановлением антикварных агрегатов, мотоциклов в смысле, приезжал на Virago. Сегодня был разговор о поездке в Белоруссию, ребята хотят выезжать 8-го, на пару дней, завтра буду знать точно, что и как, если ничего не помешает - поеду.
Мотов сегодня было мало, но всё впереди.
P.S.: А как на нас мадамы поглядывают....)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 03 май 2014, 20:39

Как я сегодня кабанячил:
Вообщем по утру был под Киевом (дела), потом набрал Юрку, дабы по 50-т вискаря вместе, но он в Нежин на слёт Кабанов уехал (я было пригорюнился), Скромный не ответил, так как доску стругал, он набрал меня опосля, но мне уже до дома меньше 100км. оставалось, по дороге заехал в Сингаи на уху, судак и всё такое, дальше по телефону попросил у пацанов кое что купить, так как хотелось дальше отвиснуть - купили. Укомплектовал багажник, забрал кума и жену, а её еле уговорил, (странно, наверное менять нужно) :grin: ну и доцю забрал (это дитя ... я просто не могу выразиться однозначно, это просто чудо!!!!) она сегодня поймала первую свою рыбку (мы вместе (она и я) орали как ... просто как не нормальные))), мордаха замазана, в руках шомпур..., удочка... ээххх, почему всё наоборот, почему не сын такой, а она ... хотя наверное так и правильно!!!!
Вообщем я и в Киев, и на природу сегодня успел, 20 км. от города, живописнейшие места, был шашлык, картошка в котелке, виски, сало на барбекюшнице , овощи и т.д., а теперь я завёз кума домой, или он меня))) и заскочил на фирму проверить сторожа и отдать Джеку молоко и косточки, а по ходу пью пиво и общаюсь с Вами.
Вот так приблизительно должен проходить удачный день кабана!
тише не пугайте рыбку!
Спойлер: открыть
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Изображение


Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
тааа... еле закончил, с нового телефона тааак тяжело грузить...
P.S.: Елена, так чё ты там о сорокалетних глаголила?))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Darisha » 04 май 2014, 12:16

Приветствую мото-братья :grin: Я надеюсь вы скучали :cooler:

Катать просто обожаю!! За рулем пока только на учебном езжу и то до 100 км/час. А вот вторым номером летаем низенько :smoke:

ИзображениеИзображение
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 04 май 2014, 13:54

Ну привет, вижу мечты сбываются потихоньку)), а чё только с мотобратьями поздоровалась?
Ниссан есть ещё?
P.S.: Даша смени аву, я тебе ещё когда говорил, что она невезучая!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air