Реальные кабаны

0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Guard » 09 янв 2016, 18:31

А я тоді взагалі за компом не був.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441

Облако тэговмото, мотоциклы, покатушки, два колеса, байкеры, реальные кабаны

0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Berk » 09 янв 2016, 19:19

А с Ламаком мы чуть бухнули)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 09 янв 2016, 22:54

Кабаны! :good:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот L@M@K » 09 янв 2016, 23:41

да, было дело.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2016, 12:04

Байкер из США — «Хирургу» Путина: Надевай ватник и садись на «Урал»
Янв 14, 2016 15:34

Американский байкер обратился к ряженому в костюм байкера лидеру "Ночных волков" Александру Залдостанову, который яростно поддерживает агрессию Путина в отношении Украины.



Текст письма разместил на своей странице в Facebook блогер Anatoliy Strizhius, пишет Диалог.

"Обращение к Александру Залдостанову по кличке “Хирург”. От американского байкера…Пишу тебе это послание, не знаю, может как-то через перепосты и дойдёт.

Ознакомился с твоими глубокими мыслями насчёт Сталина и какую великую страну он отгрохал, на остатках которой по твоим словам все живут. И понял я какой же ты всё-таки патриот своей, построенной на черепах твоих соотечественников, загубленных Сталиным, страны. Так вот знаешь, как истинный байкер, не люблю и не приемлю я двуличие в любой форме и образе. Не принято так в нашей среде. А посему настоятельно рекомендую тебе и группе твоих почитателей избавиться от всех “Харлеев”, потому как продукт это пиндосский.

С любовью и гордостью каждый байк, собраный вручную американскими рабочими, где каждый двигатель имеет клеймо мастера, который индивидуально его собрал. А то как-то не настоящий патриотизм получается. Также избавьтесь от японских, итальянских и немецких крузеров, если такие есть в наличии. Как-никак фашистско-самурайско-нацистский продукт. Деды, не забывай, против них воевали! Где уважение к дедам? Туда же идут переделки “Днепра” как жидобандеровской марки. А усаживайте свои задницы на “Уралы”, “Восходы” и прочий совковский металлолом, который пол-дня ездит, а два дня надо чинить.

Ваш внешний вид, передраный с образа американских байкеров, тоже является актом непатриотичным и голимым плагиатом. Вместо кожаных курток и жилетов цепляйте косоворотки и ватники. Снимайте американо-ковбойского стиля кожаные с металлическими акцентами сапоги и надевайте кирзачи. Потому что, когда настоящие байкеры – ветераны вьетнамской войны в Америке эту культуру формировали, байкеры советские на “Уралах” с коляской картошку на базар продавать возили. Вот и следуй традициям – х#ли ты под пиндосов “косишь”? Хочешь быть как “Hell’s Angels”? Тебе с такими моральными качествами до них очень далеко. Они с такими как ты won’t ride together.

Назвался грибом – полезай в кошёлку! А то вырядился как пиндос и за базар, как бы не отвечаешь! Actions speak louder than words!

Такие двойные стандарты в среде настоящих, а не ряженных байкеров, неприемлимы и не одобряются братством.” Ride Hard Or Die!”(с), - гласит обращение к Залдостанову.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот lost » 17 янв 2016, 09:59

Мощно! И все по делу!
lost Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот скромный » 20 янв 2016, 10:52

да уж. "не сотвори себе кумира" :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот xeene » 24 янв 2016, 18:55

Есть игра на телефон называется traffic rider. Не плохая, думаю вам байкерам понравится.
https://play.google.com/store/apps/deta ... afficrider
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


+1

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Guard » 29 янв 2016, 14:57

Изображение
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Реальные кабаны

Сообщениеот Saena730304 » 29 янв 2016, 15:06

Скрооо-мныыый... биии-кииини!!! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air