Футбол и все что связано с ним

0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот Guard » 05 май 2014, 19:12

У "Боруссии" не было такой жесткой конкуренции в чемпионате. Да и ЛЧ им не покорилась.
Ну, в любом случае, посмотрим, что получится у "Атлетико". Реально ведь могут и без ничего остаться.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот скромный » 06 май 2014, 08:26

так понял это тема любителей футбола на ТВ пат пяффко! :cooler:  :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот Guard » 06 май 2014, 10:29

Последний раз пинал мяч где-то года 4 назад :ab: (но, правда, до этого систематически гонял с ребятами на протяжении нескольких лет).
Сейчас если б вышел на поле - наверное минут через 10 выплюнул бы свои прокуренные легкие наружу.  :grin:
А футбол под пивко, да с рыбкой, да если еще в среде гудящих фанатов - это да... Это я завсегда готов.  :drinks:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот скромный » 06 май 2014, 11:49

я могу смотреть токмо ЧМ            остальное нееее....
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот Maxresult » 06 май 2014, 12:47

а ЛЧ? :pardon:
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Автор темы
Рейтинг: 256


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот Guard » 06 май 2014, 14:58

ПСЖ с МанСити получат по своим шаловливым ручкам:
Спойлер: открыть
Подозрение у УЕФА вызвал спонсорский контракт на 200 миллионов евро, подписанный между ПСЖ и QTA (Катарским туристическим сообществом) еще в 2012 году. По мнению чиновников, сумма договора является неоправданно высокой. За данную махинацию УЕФА и планирует наказать ПСЖ.
По информации Lequipe, наказание УЕФА будет чрезвычайно суровым. Во-первых, будет введен внешний контроль за зарплатной ведомостью ПСЖ, которая в данный момент является самой большой в Европе.
Этим чиновники решили не ограничиваться. УЕФА намерен ввести ограничение на трансферные расходы клуба — летом ПСЖ сможет потратить на усиление состава не более 60 миллионов евро. Также ПСЖ придется заплатить штраф размером 60 миллионов евро в течение следующих трех лет и сократить дефицит бюджета.
На следующую Лигу чемпионов ПСЖ сможет заявить 21 футболиста вместо стандартных 25. Официально данные санкции будут озвучены в конце недели.


Спойлер: открыть
Как сообщает Sky Sports, вслед за ПСЖ наказан будет и английский Манчестер Сити. Клубу придется выплатить штраф размером в 50 миллионов фунтов. Более того, в следующем розыгрыше Лиги чемпионов Горожане смогут заявить только 21-го футболиста вместо привычных 25-ти.
Напомним, что на прошлой неделе президент УЕФА Мишель Платини заявил, что ни один из клубов не будет дисквалифицирован из главного еврокубкового турнира. Ожидалось, что нарушители отделаются легким испугом, но санкции сегодня все же были оглашены.


Не могу не позлорадствовать.

P. S. Источник: football.ua
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот скромный » 08 май 2014, 06:28

неинтересует - моя команда это сборная Бразилия! :cooler: а она как известно играет на ЧМ. В одно время было желание смотреть игры американского футбольного чемпионата - но как не пробовал через нет искать ТВ американского континента - так ничего путнего и не отыскал - мо такое есть на спутниковом ТВ?-токо шо это за канал....?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот Guard » 11 май 2014, 21:03

Ты имеешь в виду чемпионат США? МЛС?
Вот здесь, например, можно трансляции найти: http://livetv.sx/allupcomingsports/1/
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот скромный » 12 май 2014, 09:59

чемпионат не США - а типо как лига чемпионов в Европе, или подобное  - но на американских континентах. Там также перед ЧМ идут футбольные отборочные матчи между командами.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Футбол и все что связано с ним

Сообщениеот Saena730304 » 12 май 2014, 10:13

но на американских континентах

ааа, то ты тоже дал не хило! :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air