Детдомик-сайт примет памперсы, ходунки и коляску

0

Детдомик-сайт примет памперсы, ходунки и коляску

Сообщениеот orf » 25 мар 2014, 22:07

Всем привет,

мы уже рассказывали на этом форуме о сайте "Детдом: что там делать?" и его работе.  Кто еще не познакомился с сайтом, читайте здесь: http://detdomik.wordpress.com/2010/10/30/about-2/

Приглашаем присоединяться к ивентам сайта!

Например, к поездке, которая готовится на ближайшие дни, можно передавать ходунки-столик для малыша, можно б/у в хорошем состоянии.

К поездке можно передавать рассаду анютиных глазок, от 1 шт. Передадим в малообеспеченную семью, подробности здесь: http://vk.com/event66419673. Когда малыш подрастает в частном доме, цветы для него становятся отличным "развивающим материалом", поэтому, когда они есть в доме, для ребенка это очень полезно.

Рассада уже есть на рынках, 6 грн. 1 шт. = бутылка пепси-колы.

Также такую рассаду можно передавать для Дома Малявки.

По прежнему очень актуальны для передачи памперсы для новорожденных (от 2 мес.). Кто готов поучаствовать, сообщайте! )

В Малявку, по просьбе администрации, коляски уже некоторое время не передаем. Но для молодой киевской семьи, которой это очень нужно, примем коляску, б/у в хорошем состоянии, чистую и без поломок. С вопросами, пожалуйста, пишите.

Естественно, вы можете не только делать передачи, но и принять участие в любой поездке. Об участии в поездках читайте на сайте.

О передачах. Не передавайте ни вещей, ни денег третьим лицам! Остерегайтесь мошенников: никому ничего не передавайте без личной связи с администрацией сайта и группы.

Присоединяясь к ресурсам ДЕТДОМ: ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? вы подтверждаете, что ознакомились с правилами ресурса, поездок и передач, в т.ч. и с тем, что за передачи, осуществленные без личного общения с администрацией сайта или группы ресурс ДЕТДОМ: ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ответственности не несет.

Подробнее: http://detdomik.wordpress.com/about/missia/
orf Offline
Автор темы
Рейтинг: 6


Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air