Поругайте - похвалите регистратор.

+3

Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот KLAUS » 14 фев 2014, 21:41

Приобрёл регистратор. Вот образцы видео. Кидайтесь какашками))) В смысле жду отзывов :ab:
Это днем.


А это ночью

Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот Berk » 14 фев 2014, 22:52

Что за модель? Сколько денег?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот KLAUS » 14 фев 2014, 22:55

Tenex DVR-635 WDR FHD   900 гривен.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот Saena730304 » 14 фев 2014, 23:11

Пусть служит добром и правдой, и ничего плохого не снимает.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот Серега_ » 14 фев 2014, 23:47

Хочется сделать изображение более резким
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот kalina » 15 фев 2014, 21:15

Не хочу особо расстраивать, но ...бяда,бяда.. во-первых, добавив гривен около 200 есть неплохие варианты с FULL_HD разрешением, но это пол-беды. Похоже на такую же проблему, что была у меня на прошлом регистраторе GAZER HD - левая часть картинки замылена в отличие от правой - там сказали на моем - проблема с матрицей. Надеюсь, у тебя проблема только с пленкой на объективе :) Качество съемки днем - посредственное, классическое HD, ночью - приемлемо, но только в освещенных участках улиц, светосила слабовата.. да и четкость ночью сильно падает.. хотя, это у всех так, тут только FULL HD поможет, да и то не на много.. Так что в целом - аппарат достойный, но ИМХО - его цена порядка 400-500 грн :)
ЗЫ: вот и первая "какашка" ;) )))))))
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот Серега35 » 15 фев 2014, 21:38

я не обзавелся пока подобным устройством(все время или руки не доходят или финансы находят более предпочтительные русла), но я не понимаю зачем предъявлять к видео регистратору такие высокие требования?.. он нужен для того, чтоб отстоять свою правоту в случае чего и предоставить доказательство в хронологии событий, а не для профессиональной съемки... как по мне нормально снимает- все видно, номера машин различимы..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот KLAUS » 15 фев 2014, 22:02

Куме, не бузи. :grin:  Это и есть Full HD
Кстати потерянных секунд нету между роликами.


!
Правила форума:
Ссылки на коммерческие сайты запрещены.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот woter » 16 фев 2014, 08:26

нормально он снимает это ж не Голивуд, дорожную обстановку и ситуацию видно вот и достаточно,первое время будешь присматриваться чего он там снял а потом и забудешь за него, дай Бог что бы ты на него только приколы и снимал :good:
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Поругайте - похвалите регистратор.

Сообщениеот НИК » 16 фев 2014, 08:45

О цене ничего не скажу - если человек решил выложить столько, значит это его устраивает :pardon: . По качеству значительных косяков не заметил, хотя левая часть действительно немного замылена, но ведь не критично. Заметил, что каждые 5 секунд происходит небольшая задержка. Может это обусловлено отсутствием пробелов между роликами?
Поздравляю с покупкой. Хай живет себе тихонько и снимает незаметно только приколы и ...еще приколы.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Я взял себе DOD LS400W - долго выбирал, оценивал. Пришел покупать совсем другой, но продавец переубедил - если для себя, то лучше именно его брать. Взял, настроил, установил за зеркалом и забыл о нем - реально даже не замечаю его.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air