Что такое не везет и как с этим бороться?

0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот скромный » 16 янв 2014, 16:21

женщина + мот - вот оно! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Guard » 16 янв 2014, 16:31

Посмотреть сообщение - ValDen писал(а): это не решение вопроса, а способ расслабиться

Так автор о том и спрашивает.

Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):Проблема в том, что человек не употребляет...

Это не проблема :ab: , ИМХО.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Kawalot » 16 янв 2014, 16:41

Тоесть завтра быть с кальяном?  :) Елли вырвусь пораньше с работы :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот ValDen » 16 янв 2014, 16:51

Да хоть без кальяна  :ad:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Cleoza » 17 янв 2014, 18:06

Я согласна с Тетянкой, что физические упражнения, имею в вижу тренажёрка, плавание, да что душе угодно, убирает дурные мысли.

Олег-Кашалотик, у тебя обычный синдром перегорания. Даже скорее накопилась жуткая усталость и режим: дикая нагрузка на работе - дом не есть хорошо. А не махнуть ли вам с Илонной и малышкой в выходные в Закарпатье или в Никитский бот сад, или просто в киевский ботанический сад им. Гришка на ПЕчерске в оранжерею, там пальма цветёт.
Короче, куда угодно, только смени этот каторжный режим. Проще сказать - переключись!! :ad:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Пысы. Ты мя поздравил  с НГ "ржём и пашем", а я предлагаю тебе поменять девиз года на "и плюс путешествуем, как пони"  :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+5

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот ivanonufrich » 17 янв 2014, 21:57

Может тебя на балкон пригласить??? Было время только этим и спасался.. А вообще-начни помогать кому-то. . Мне помогло. От своих забот отвлечешься.  В семье все хорошо???
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Saena730304 » 17 янв 2014, 22:21

А вообще-начни помогать кому-то. .

Сто пудов :good:,  как вариант: едешь в деревушку, высматриваешь самую захудалую хижину, только не с алкоголиками, ну чтоб бабулька в ней, или дедок одинокий, а дальше всё зависит от твоей фантазии. Дров машину привези, картошки мешок, ну и т.д. На душе хорошо, хорошо станет.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Berk » 18 янв 2014, 02:45

Хорошая тема. Ну не знаю, мне скучать особо и некогда. Что-то мутишь месяц, потом встречи в мотоклубе, автоклубе, геймерском клубе. Общения завались и с дуже интересными хлопцами и активными барышнями. Естественно тоже самое и порекомендую. Ну а что работа, бизнес, всё это хорошо лишь бы не скучно и не нудно. Жизнь дана не для работы, а для удовольствия. Этим и руководствуюсь.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Kawalot » 18 янв 2014, 07:54

Посмотреть сообщение - ivanonufrich писал(а):Может тебя на балкон пригласить??? Было время только этим и спасался.. А вообще-начни помогать кому-то. . Мне помогло. От своих забот отвлечешься.  В семье все хорошо???


Помогаю. И в онкоцентр ездили и в питомник для животных. В семье есть вопросы.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Saena730304 » 18 янв 2014, 10:03

Онкоцентр хорошо, питомник тоже, но когда индивиуально, когда видишь как человек радуется твоему приезду, когда готов тебя угостить своим нехитрым провиантом, а когда ещё и припрятал именно для тебя какую то вкусность отказывая себе, а в глазах безграничная благодарность за твоё добро, тогда это Олег, совсем другое, это реальная мотивация смотреть на всё иначе.
А семья..., так на то она и семья, чтоб как по морю на лодке, когда шторм, когда штиль... не обращай внимания.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air