Что такое не везет и как с этим бороться?

0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Kawalot » 18 янв 2014, 10:34

Dct намного сложнее. Да и не суть важно. Вопрос именно в методах расслабления. Например я курю кальян и катаюсь по офроудам и автодромам, дабы попустило. Часто помогает. А у кого какие методы? Не совет что делать. Может назовем так. Кто какие предпочитает активные методы с депресухой или невезухой...

П.С. Когда-то работал на промысловом вылове бычка, так была примета: "если рыба не идет, значит нужно: 1) по клаике жанра - уыпить; 2) секс (как заменитель секса, у капитана была пара касет порнухи, которую команда обязана смотреть, если рыба не идет).
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Saena730304 » 18 янв 2014, 10:40

с депрессом понятно, а невезуха в чём заключается?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Kawalot » 18 янв 2014, 10:42

Я образно :) Танцы с бубном там всякие, кулоны, булавки и прочие суеверия...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Saena730304 » 18 янв 2014, 10:45

непонял, ты что, находишь всякую дрянь у себя где то, думаешь работает кто то над тобой?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Kawalot » 18 янв 2014, 10:54

Ага, Большой брат следит за мной :):):):) Я ж не привязываюсь к себе. Ну или стараюсь не привязывать... Не суть важно. Я так, чисто гипотетически...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+1

Re: Что такое не везет и как с этим бороться?

Сообщениеот Saena730304 » 18 янв 2014, 11:23

ну когда будешь готов не гипотетически, тогда и поговорим.)))
а пока одно скажу, я эти все депрессы и прочее дурное состояние, не испытываю, были в жизни очень сложные моменты, но рубил всё сразу на корню, только чувствую что может что то подобное постучаться в дверь, всё, сразу интенсивная терапия, по разному боролся: водяра, девки, патифон, с головой в работу, задушевные беседы с друзьями, машина, реализация новых тем, выезды на природу, поездки к тем людям которых очень давно не видел, к одногрупникам, одноклассникам, встречи с теми с кем проходил в молодости Крым и Рим, категорическое ограничение на общение с неприятными людьми,  быстрая езда, громкая весёлая музыка, нельзя так, значит наушники и никаких сопливых песен, весёлые фильмы, комедии, флирт, новые задачи, банька, (кстати, рыбалка плохо помогает), а да, диета, похудение, пробежки, бильярд, настольный теннис. Молитва в конце концов... Когда отец умер, занялся стройкой, хотя не был готов ни финансово, ни морально, но год такой интенсивной нагрузки помог. Вообщем как то так.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air