Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

0

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Cleoza » 27 дек 2013, 15:08

начну с конца:
неплохо бы было помыть полы! Ты привыкай, там в твоей "оселі" матёрого Кабана некому будет его мыть и овсянку варить  :blumblum:  аааа и постель некому будет стелить (  :grin:  ).

просвечу тебя на предмет лёгкого макияжа :grin:  Чтобы добиться натуральности в макияже надобно убить кучу времени и использовать массу разнообразной косметики  :pardon:  Но и это опустим. Реснички иХто будЭть учить красить? Дядя гугл? А гарни косы хто робыты навчить?????  :blumblum:  :blumblum:

извращение??? ну есть немного, не спорю. Хотя в твоём случае, это не извращение, а тонны таракашек в голове  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+3

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Тетянка » 27 дек 2013, 15:21

Танюш, я в чем-то не прав?

Не, вот тут вот целиком Вы правы. Изначально-то меня возмутило вот это:
Много полезного, а некоторые пункты вообще нужно в рамочке держать, притом обоим.

Учитывая, что правила написаны в тоне "женщина должна ублажать мужчину и знать свое место, если он идет шляться по ночам с друзьями без нее", то немного меня покоробило. А сейчас очень все красиво и правильно: семья - это работа двоих.  :friends:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
затем мама ой как понадобится, потому как будет мУльйон вопросов про то что девчёночек интересует: макиаж, зачесоны, консультации "как заарканить Петю из 5-а класса" и прочее

Ой, Ленусик, я бы так сгоряча папаньку не пугала )) А вдруг девочка наоборот будет активная, носиться с собакой по лесу, пугать белок, строить кормушки, мастерить эльфийские луки и ловко управляться с бумерангом? Какая уж тут квартира...  :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Cleoza » 27 дек 2013, 15:29

Татьяна, звезда моя (с), она и щас такая со слов Папани. Но когда-то же этот мальчишеский период закончится и будет белый лебедь  :pardon:

Папаню не испУжаешь, он не из робкого десятка. Видишь, даже мя не боится......*сокрушённо качаю головой*.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+4

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Saena730304 » 27 дек 2013, 16:09

А вдруг девочка наоборот будет активная, носиться с собакой по лесу, пугать белок, строить кормушки, мастерить эльфийские луки и ловко управляться с бумерангом? Какая уж тут квартира...  

вооот, человек понимает! Знаешь Тань, как я сейчас её задуриваю? Взял я её один раз на рыбалку, так она со мной высидела до победы, рыбёшка маленькая попадалась, но как это её радовало, а прикинь был бы клёв! Так я к чему, сижу значит я на кухне и так мне захотелось свежего сальца с чесночком, ну порезал я это всё, горчичка там, хлебушек чёрненький, а тут и Дашик мой нарисовался с вопросом: "- папа а что это такое." Ну я значит и говорю: -"это, Дашка, самая что ни на есть рыбацкая закусь!" Видели бы вы как мой ребёнок сало с чесноком топтал, я плакал, это же как она хочет поехать ещё на рыбалку..., а вчера в детсаде прищемила мизинчик дверью, и целый вечер ноет, ну тут я ей видео показал как мужика на рыбалке за ухо спинингом зацепило, крючок вынимали, а он не плакал, все, у ребёнка пальчик сразу перестал болеть. Вот ябедничает к примеру, а я и говорю, что настоящие рыбАчки, никогда так не делают, вижу нууу очень хочется мне что то рассказать, тогда уже говорю, давай только тихо, но больше никому! А новогодний костюм как выбирали... :rofl:  она сразу с порога: -"а костюм рыбАчки у вас есть?" Вообщем пока персонаж рыбака для неё самый мужественный образ, раз он может справиться с большущей рыбой, раз он может жить в полевых условиях, готовить на костре, спать в палатке, гонять в камуфляже с рюкзаком за плечами на большом мотоцикле, иметь терпение дождаться поклёвки, провести ночь на берегу реки и не бояться водяного - всё, это для неё настоящий пацан, всё остальное - пыль!
Вот такими методами я стараюсь помочь своей девочке нарисовать образ правильного мужчины и тем самым хоть на чуточку приобрести уверенность в том, что моим зятем не будет няшная размазня с хохолком на голове, дурью в кармане и длинным языком.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Cleoza » 27 дек 2013, 16:15

ну на счёт длинного языка это я надеюсь ты в переносном смысле  :grin:

Папаня, можно я вам, как дочка скажу, у которого был когда-то Папа: образ идеального мужа пишется с Папы, но также Папа может быть антипримером. Так что для твоей Дашки пример идеального мужа ТЫ, а не рыбак   :blumblum:  Так что подтягиваем штаны и являемся достойными примерами для дочурок.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кстати, я права, если Дашка хочет уже за тебя замуж  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот НИК » 27 дек 2013, 16:18

Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):Не, вот тут вот целиком Вы правы. Изначально-то меня возмутило вот это:
Много полезного, а некоторые пункты вообще нужно в рамочке держать, притом обоим.

я немножко недописал: ключевым было слово обоим, т.е. эти правила должны были относиться не только к женщине, а и к мужчине тоже.
Рад, что мы порозумілися :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Тетянка » 27 дек 2013, 16:21

Вот это я понимаю подход к воспитанию!  :good: *мечтательно* сама уже сто лет на рыбалке не была. Дед в свое время приучил. А счас не с кем ходить. Да и боюсь я рыбу из Днепра киевского кушать. Эх... Вот бы на морскую рыбалочку отправиться!
Ой, чего это я...
Информация прозвучала на правах оффтопа.  :grin:
Ближе к теме, господа и дамы, ближе к теме!  :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Cleoza » 27 дек 2013, 16:23

Offtopic: мыс Фиолент летом 2014?  :blush-1:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+2

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Saena730304 » 27 дек 2013, 16:32

Так что для твоей Дашки пример идеального мужа ТЫ, а не рыбак   :blumblum:

Дашин папа не только умеет рыбу ловить, но и многое другое...так что я надеюсь на то, что правильно мотивирую ребёнка, дабы потом она ни на йоту не сомневалась, расставляя приориты в выборе спутника по жизни... а рыбак это так, всего лишь образ, надоест - нарисую другой!)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какой должна быть идеальная жена. Инструкция 1955 года.

Сообщениеот Тетянка » 27 дек 2013, 16:32

Offtopic: именно  :yes:
я удочку возьму обязательно. Вадим, Марина, мы обязательно будем  :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air