Однажды в поезде...

0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот Crazy_Spirit » 03 мар 2009, 09:52

Ну ... пока Венса молчит, то я расскажу свою историю, в ней правда нет ничего сверхъестественного, но было очень весело )
В 2007-м году, я с комерческим директором ехал в поезде Одесса- Донецк в коммандировку дней так на 5. Нам контора на двоих сняла все купе, так что нам было удобно и вальяжно ) Поезд тронулся в 14.30 и мы сразу сели обедать ) Обед продлился где-то часов до 8-ми, был выпит весь коньяк (3 бутылки), а в вагоне-ресторане его почему-то не было. И кто знает по вагону ходят мелкие продавцы типа чай-кофе-капучино ) у него было пиво, водичка и все такое... Я сокращу рассказ до того, что мы продавца (парень был) напоили до такого состояния, что он не мог двигаться и его пришлось оставить у себя в купе спать. Утром он долго не мог понять как он оказался тут и почему нет ни пива, не денег ))))
Аватара пользователя
Crazy_Spirit Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот Tasya » 03 мар 2009, 13:38

Так может ты нам расскажешь почему не было ни пива,ни денег? )))
Аватара пользователя
Tasya Offline
Автор темы
Рейтинг: 65


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот Berk » 03 мар 2009, 14:02

Тася, что не понятного они все вместе выпили :) а деньги ему не платили за это т.к. продавец с ними бухал.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот Crazy_Spirit » 03 мар 2009, 14:56

Тася, тебе Берк уже объяснил )))))0
Аватара пользователя
Crazy_Spirit Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот Venca » 03 мар 2009, 21:24

Уважаемые форумчане своим рассказом я нарушу все правило данного форума, чего позволить себе не могу. Если кому очень интересно могу написать в личку и то не всем. А при встрече общей, да с водочкой рассказ получится ого го..
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Рейтинг: 25


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 22 мар 2009, 10:49

Однажды в поезде мы групой ехали с Карпат,и как правило-в поезде то последняя ночь-надо ж то всех обмазать пастой кто спит...вот я не выдержал и уснул...утром просыпаюсь-пасты вроде не чуствую (она когда засохнет то это на теле чуствуетса,мне это расказывали т.к. я в такие ситуацыы к щястью не попадал)...вот сползаю со второй полки плацкарта,тянусь к носкам...и вдруг понимаю что у меня ногти разного цвета!!!...короче суть такова:по поезду бегали девчёнки,и кода они дошли до меня паста уних закончилась,взяли то что ещё осталось-лак для ногтей (ну хоть не туш и не помада!!!),так что с перона Киева домой я ехал с модным педикюром!
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот de@mon » 22 мар 2009, 17:38

однажды в поезде приключилась смешная ситуевина. Возвращались с военных сборов из Одессы (а это 56 человек в военной форме) после месяца голодухи во всех смыслах и демо версии военной службы. Ну ситуация какая, на всю толпу естсественно отдельный вагон, занято почти все, со стороны это выглядит как дембеля едут домой ))). И тут заходят в вагон две девочки (типа места самые последние), проходят через весь вагон "дембелей" ))) Видели бы вы их глаза ))) В общем девочки не пострадали, но первые 4 часа забились в уголок и не подавали ни звука и ни движения. Им позже все объяснили и отпаивали пивом, никто не пострадал.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот Tasya » 22 мар 2009, 18:17

И они пили?
Аватара пользователя
Tasya Offline
Автор темы
Рейтинг: 65


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот de@mon » 23 мар 2009, 02:21

да, по началу нервно )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Однажды в поезде...

Сообщениеот Venca » 23 мар 2009, 09:17

О поезде могу сказать только одно:
я в поезде познакомился со своей супругой и этот поезд ( Москва - Хмельницкий) не забуду никогода.
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Рейтинг: 25


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air