Люди "с тараканами в голове".

0

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот Тетянка » 27 мар 2013, 12:49

ИЛИ ТАРАКАНЫ-ГЕРМАФРОДИТЫ

Иу... Эти больше на тараканов-трансвеститов похожи. ))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот Cleoza » 27 мар 2013, 12:55

Таня, так он мне одного даже не даёт, не то что пару!

Вообще то про голой за рулём - это была ирония! Потому как летом 2012, когда у меня украли права, то я ездила от дачи на пляж на машине :grin:  в купальнике, а у меня есть привычка шлейки купальника завязывать на груди. И вот я еду в этом дресс-коде за рулём, а рост у мя 163см и из-за руля с трудом видно, идут 2 парней пубертационного периода, тычут на машину и друг другу : Смотри, тёлка голая за рулём!!! Я ж слышу через открытые окна и начинаю по сторонам смотреть где ж эта тётка-то голая за рулём, пока не поняла, что это про меня. :pardon:  С тех пор езжу как минимум в топике.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот ivanonufrich » 27 мар 2013, 12:56

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):
А нету их у меня, вот и прошу одного для разведения!

Ну да, нету...  У той, которая собирается на Микрухе по Киеву пронестись, в чем мать родила - нету! А дай тебе еще моих парочку, на чем и в чем, тогда летать будем, а Ленусик? :rofl:


ИГОРЬ, СРОЧНО, НОВОЙ ПОЧТОЙ ТАРАКАНОВ ЕЙ!!!!
Изображение
Изображение
Лена :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот ValDen » 27 мар 2013, 12:57

Шестеро известных людей, которым "тараканы в голове" основательно усложняют жизнь.

Изображение

Кэмерон Диаз, кинозвезда, сыгравшая в таких замечательных фильмах, как «Маска» и «Все без ума от Мэри». В 1997-м году она призналась журналистам, что страдает от боязни микробов. Ей неприятно прикасаться к дверным ручкам. В своём доме она моет дверные ручки так часто, что ни на одной из них не остаётся краски. Она уже успела примириться с этой фобией, привыкла к ней и не особенно переживает. Со своими «тараканами в голове» Кэмерон дружит.

Изображение

Дональд Трамп, американский богач, теле- и радиоведущий, писатель. У него тоже, с его точки зрения, «пограничное» обсессивно-компульсивное расстройство. Он боится микробов. Особенно неприятно для него пожимать руки людям. А среди всех людей больше всего его пугают школьные учителя, у которых, по выражению Трампа, 10 000 микробов на квадратный сантиметр. Кроме того, Трамп видит источник микробов в кнопках лифта первого этажа.

Изображение

Леонардо Ди Каприо, киноактёр, исполнитель главных ролей в фильмах «Титаник» и «Остров проклятых». В детстве у него была мания наступать на все трещины и прилипшие жевательные резинки на тротуарах. Он даже мог вернуться назад, если замечал, что какую-то трещину или жвачку пропустил. Впрочем, дети часто так делают. Проблемы начались, когда на съёмках фильма «Авиатор» Ди Каприо вжился в роль Говарда Хьюза, у которого была очень выраженная форма "тараканов в голове". Сыграл он замечательно, но с тех пор симптомы обсессивно-компульсивного расстройства настоятельно ему о себе напоминают.

Изображение

Дэвид Бэкхем, звезда мирового футбола. Его мания заключается в том, что он старается расположить элементы интерьера в особенной гармонии в зависимости от их типа и цвета. По словам его жены, Виктории Бэкхем, она купила два холодильника, потому что Дэвиду надо, чтобы один был для напитков, а  другой – для продуктов. Кроме того, предметов всегда должно быть чётное количество. «Если есть четыре бутылки диетической колы и он одну выпивает, то одну он выкинет, чтоб не оставалось нечётного количества бутылок.»

Изображение

Актёр и музыкант Билли Боб Торнтон говорит, что его ОКР началось в детстве после в результате насилия. Он одержим номерами и цифрами. Типичные ситуации и определённые типы людей он то ли как-то высчитывает, то ли присваивает им номера, во всяком случае, они в восприятии Торнтона выражаются численно. Подробно об алгоритме вычислений знают только его тараканы в голове. Они же вдохновили Билли Боба написать его хит «Always Countin» — «Всегда считай».

Изображение

Джастин Тимберлейк, певец и актёр. Он говорит, что страдает сразу двумя расстройствами – во-первых, дефицита внимания и гиперактивности, а во-вторых, обсессивно-компульсивным. «Приходится с этим жить. Ты пытаешься как-то с этим примириться, но это трудно». Его тараканы в голове требуют двух вещей – чтобы предметы вокруг выстраивались в одну линию и чтобы в доме в любое время дня и ночи был определённый набор продуктов.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот Saena730304 » 27 мар 2013, 12:59

ИГОРЬ, СРОЧНО, НОВОЙ ПОЧТОЙ ТАРАКАНОВ ЕЙ!!!!

Только привстрече! Подохнут, если новой почтой.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот Cleoza » 27 мар 2013, 13:04

Ё-мое, это грустно.

Спойлер: открыть
Рекомендую всем посмотреть этот фильм:
«Лу́чше не быва́ет» (англ. As Good as It Gets) — романтическая комедия Джеймса Брукса 1997 года о Мелвине Аделле (Джек Николсон), вспыльчивом писателе, страдающим обсессивно-компульсивным расстройством, который из-за своих патологических страхов и маний замкнулся в мире, ограниченном его домом и книгами, которые он пишет. Несмотря на свой характер, он в итоге становится другом своей постоянной официантки (Хелен Хант), матери-одиночки, и своего соседа-гея (Грег Киннер). Сценарий фильма написан Марком Эндрюсом и Джеймсом Бруксом.

Актёры, исполнившие главные роли в фильме, — Джек Николсон и Хелен Хант — получили кинопремию «Оскар» в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль» соответственно.

В списке «500 величайших фильмов всех времен», составленном журналом Empire, «Лучше не бывает» занимает 140-ю позицию.[2]

Изображение
_________________________________________
Я обожаю этот фильм! Вот там как раз так ярко обыграна эта фобия!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+2

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот Saena730304 » 27 мар 2013, 13:05

Нехорошо, Валик, над больными людьми смеятся. И не тараканы у них вовсе. Там больше фобии, комплексы, на навязчивые идеи.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот Cleoza » 27 мар 2013, 13:06

Игорь, скорее я кони двину от скуки, пока ты приедешь!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот Saena730304 » 27 мар 2013, 13:09

Не за горами тот час, прекрасная Елена!

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Ну вот к примеру, типы с положительными тараканами.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Люди "с тараканами в голове".

Сообщениеот Cleoza » 27 мар 2013, 13:21

Ловлю на слове, ждём-с! :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air