Чуть не попал на "бабки"

0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Saena730304 » 17 мар 2013, 20:47

О том что у больного ребенка с карты деньги сперли, тоже слышал. Вывод такой: если перестала работать симка, нужно немедленно блокировать счет.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Да еще, я  как то тоже хотел поменять симку, правда мтс, она у меня старенькая с 2004г., думаю наверное ей скоро кирдык по ходу прийти должен, позвонил оператору, так она мне как перечислила список всех прелестей этой замены, (кстати паспорт обязателен) вообщем я передумал, работает - пусть себе работает.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Витя+Кристина » 17 мар 2013, 21:01

Вывод правильный, эх, чуть раньше знать бы об этом. У меня на руках есть выписка привата о движениях на моей карте, есть копия заявления в Киевстар, есть копия заявления в СБ ПриватБанка, а копии о заведении уголовного дела нет, есть только номер заявления. До сих пор из милиции со мной так никто и не связался. А заявление я подала 11 марта. Завтра планирую навестить райотдел, спросить хоть какой следователь будет вести или ведёт моё дело. Я была даже в прокуратуре, писала заявление, но у меня его отказались принять, сказали что вот если милиция ничего не будет делать, вот тогда я могу пойти в прокуратуру и пожаловаться на бездействие милиции. И ещё, прокурор сказала, что это вообще проблемы банка, а не мои. Схема защиты моих вкладов предложена Приватом, вот пусть они и ищут мошенников. Самая моя большая надежда на СБ ПриватБанка. Там единственное место, где со мной поговорили нормально, выслушали, выспросили...Сказали, если будет доказан факт мошенничества-то деньги мне вернут. Посмотрим. Это не та сумма, из-за которой я пойду вешаться, но очень неприятно, что какое-то чмо не хочет работать, а хочет нормально жить, и отчасти на мои деньги.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
В виде фото у меня есть только вот эта выписка из привата, всё остальное только в бумажном виде.
Но по моему, там ничего не видно.
Изображение радикал
Витя+Кристина Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Berk » 17 мар 2013, 21:21

Абсолютно не читаемое фото.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Витя+Кристина » 17 мар 2013, 21:50

Согласна, но знакомый юрист, которому я его посылала, что-то там прочитал. Но я то знаю, что там написано. Завтра поеду в милицию и буду требовать какой-то определённости. Хотя требовать там что-то нереально. Все ведут себя так, вроде я прошу их прописать меня в свою квартиру. Никогда не сталкивалась с милицией, только слышала да по телевизору видела, но не думала, что там до такой степени всем всё всё-равно. Пойду, наверное, если ничего не узнаю, попробую  к начальнику на приём, может он как-то сдвинет дело. Хотя не факт. Рыба гниёт с головы. Спасает только, что среди людей, с которыми я общаюсь, много юристов, которые и дали мне советы, куда писать заявления и вообще что делать. Да и волонтёрам спасибо, собрали деньги (почти всю украденную сумму) и не дали голодать животным из приюта.
Витя+Кристина Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Berk » 17 мар 2013, 23:36

А у вас в оригинале этой бумаги нет? Нельзя сделать ещё одно фото крупнее?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот sergeinep » 19 мар 2013, 15:46

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Да еще, я  как то тоже хотел поменять симку, правда мтс, она у меня старенькая с 2004г., думаю наверное ей скоро кирдык по ходу прийти должен, позвонил оператору, так она мне как перечислила список всех прелестей этой замены, (кстати паспорт обязателен) вообщем я передумал, работает - пусть себе работает.



Правильно. Не меняй. У меня сим-карта с 2003 года. Я недавно перешел на контракт. И когда оформлял документы, то поинтересовался у менеджера - не пришла ли пора заменить карту, всё-таки возраст её уже приличный. Тот ответил, что как раз карты тех годов - самые качественные, новые столько не живут  :ab:
Аватара пользователя
sergeinep Offline
Рейтинг: 41


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Saena730304 » 19 мар 2013, 15:59

Ну и не буду.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот shtrik » 19 мар 2013, 16:38

Чё по синьке теряла?   :rofl:

Мне больше всего понравилось! :hahaha: Даришка а что бывает?..чудишь?
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Darisha » 19 мар 2013, 16:54

я уже отвечала на этот пост. Я в своей жизни ничего вообще не теряла, слишком ревностно отношусь к личным вещам, потому контролирую их в любом состоянии. Второе, если уж так интересно. Я очень долгий период не пила вообще ничего, даже пива, но осенью так сложилось, что попав на встречи клуба я стала каждый раз выпивать со всеми на равне..из-за этого и пошли какие-то глупые шутки и подколы. Сейчас я могу выпить слегка по большим праздникам, но опять таки ничего и никогда не теряю :)
п.с. Нет, таки теряла, голову :)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Berk » 19 мар 2013, 17:29

Я в своей жизни ничего вообще не теряла

кроме шапки
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air