Чуть не попал на "бабки"

0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот скромный » 20 окт 2015, 21:06

ну, если, мне клиент скажет что у него денег немеренно и он просит у меня счет для того что-бы
мне бухнуть денех  - то что я буду от "такого расклада" идти в отказ?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
а из твоих объяснений как раз это и подразумевается по смыслу. или чо то не то я уловил?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот woter » 21 окт 2015, 16:45

Это видать я не правильно объяснил, они пытались в банкомате с помощью услуги" операции без карты" снять с моего счета деньги, просили указать сумму на данный момент на счету чтоб наверняка, и я уверен после этого мне пришел бы пин-код с банкомата, который меня попросили бы указать якобы для проведения операции по переводу на мой счет
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот скромный » 22 окт 2015, 09:17

ааа... это совсем другое дело теперь понятно! :good:             ууухххх, шойтаны! :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот НИК » 22 окт 2015, 11:36

Серьога все правильно зробив - зразу обрубувати кінці в таких випадках. Спокійніше буде
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот Британ Игорь Иванович » 24 окт 2015, 19:16

у меня так дочка, не помню что, продавала через "сландо-олх"; попросили подойти к ближайшему банкомату,
набрать номер карточки, позвонить им и сказать номер карточки, а главное сказать сколько денег на счету,типа иначе деньги не поступят. Я всё понял, дал дочке старую пустую карточку. Дочка пришла через 10 мин.
Вся в слезах. Рассказывает, что сделала всё, как просили  по телефону...с той стороны была тишина и минутное
замешательство, а потом из трубки понесло: ах ты бл.., как ты с.. , у тебя денег нет на карточке!? и мать- перемать. во обламалось!
Только дочку было жалко. Такого низачто наслушалась.
Британ Игорь Иванович Offline
Рейтинг: 43


0

Re: Чуть не попал на "бабки"

Сообщениеот скромный » 24 окт 2015, 23:40

досадно конечно за дочурку...  зато услышала плохих дядь в натуре
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air