Its a MOMENT of NissanоБратья и NissanоСестры life!

0

Its a MOMENT of NissanоБратья и NissanоСестры life!

Сообщениеот bav_od » 31 янв 2013, 03:50

Уверен среди нас у каждого в ЖИЗНИ есть такие моменты, которые ты запоминаешь навсегда! Это может быть очень важное для тебя событие, например выпускной, свадьба, момент рождения ребенка, покупка любимой машины, моменты  жизненных побед... или же  совершенно случайное проявление  миру себя,  в каких либо сложившихся обстоятельствах,но очень знаковое и трепетное, когда тебя, например накрыло эмоциями, и ты впервые в жизни написал стих, излив в него все то что на душе... МОМЕНТЫ которыми ты дорожишь... НАСТОЯЩИЕ моменты в которых столько не поддельной искренности, радости, моменты  шикарного солнечного настроения во время прогулки у моря, а может и моменты грусти, но вдохновляющей...,  самое важное что это НАСТОЯЩИЕ моменты!, которые мы к сожалению  забываем создавать погрязнув в ежедневной суете! Я хочу предложить ТЕБЕ делиться здесь именно такими моментами, чтобы еще раз вспомнить это и вдохновить себя и всех нас на полную красок, радости, искренности, насыщенную ЖИЗНЬ!
Это может быть:
- фотография такого момента с кратким описанием;
- видео-фото отчет яркого события из твоей жизни;
- твое творческое проявление, например стих в котором ты впервые излил душу и после этого полегчало, или    же   любое другоепроявление себя, которое для тебя имеет ценность!;
- свой вариант...

искренне надеюсь что эта идея найдет среди вас поддержку.

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
разумеется как и положено начну с себя дабы внести ясность в эту задумку практическими примерами )))
Итак первое фото, датированное еще летом 2005 года )) увы, в маленьком размере, но это был очень яркий момент, и заслуживает внимания! кстати  даже само слово выложенное на фото очень соответствует тематике задумки этой темы! ;) такой вот у нас был флешмоб у Потемкинской лестницы, освещенный во всех новостях!  :good:
PS: я был в букве "Н"
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
bav_od Offline
Автор темы
Рейтинг: 54


0

Re: Its a MOMENT of NissanоБратья и NissanоСестры life!

Сообщениеот bav_od » 01 фев 2013, 23:50

ну пока все скромничают , я поделюсь еще...
вот как мы прыгали со скалы Качи Кальон в Крыму, не забываемые ощущения...
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
bav_od Offline
Автор темы
Рейтинг: 54


0

Re: Its a MOMENT of NissanоБратья и NissanоСестры life!

Сообщениеот Saena730304 » 02 фев 2013, 10:54

Леш, идея супер, но мне пока в голову ничего не пришло окромя первого опыта в сексе. Незабываемые ощущения, очень яркие смею вам доложить, до сих пор помню, но это тема скорее для Б.Б. :grin:
А если серьезно, то рождение дочери самое незабываемое событие за последних десять лет.
Посмотрю как будет народ отписываться, может еще что вспомню, вернее уже есть что написать, но поскромничаю пока.... :blush-1:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Its a MOMENT of NissanоБратья и NissanоСестры life!

Сообщениеот Darisha » 24 мар 2013, 18:20

В жизни было много запоминающихся и положительных моментов. Но к сожалению, самый знаковый и запоминающийся был немножко мрачноват. Был 2004 год, я подрабатывала снегурочкой на корпоративах и пригласили меня с дедом морозом поздравить детишек в Киевский онкологический диспансер. Когда я вышла к ёлочке и увидела около 20 лысых деток, большая часть на аппаратах поддерживающих их жизнедеятельность, на инвалидных креслах, то на меня нахлынула такая жалость и слезы просто градом посыпались.. НО, ко мне подошла заведующая, отозвала, и сказала, что мне нельзя показывать им свои слезы. Что они ОЧЕНЬ сильные и не нуждаются в жалости.. Я взяла себя изо всех сил в руки и вышла ещё раз. На этот раз уже с улыбкой (пусть и натянутой).. Спустя уже минут 10, когда эти детишки весело смеялись и рассказывали свои стишки, я сама начала радоваться вместе с ними. И в тот момент я поняла, нельзя никогда сдаваться. Ведь даже стоя на границе жизни и смерти, нужно верить, что всё будет хорошо и что наши проблемы, которые случаются чуть ли не каждый день - это сущие пустяки, на которые даже не стоит тратить свое время....
п.с. Извините за МНОГО БУКВ.
Darisha Offline
Рейтинг: 844



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air