Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 27 фев 2013, 12:29

чоткому пацану я ее как раз и втулил (сердце кровью обливалось), а было типа: Саена рулит! :cooler:  :ai:  :scare3:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 27 фев 2013, 12:37

...а как же иначе, у него в деревне при виде ЕГО, на моей бывшей тачиле "всі лягають на підлогу і ніхто не ворушиться"  :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
если я сейчас найду видео - то увидишь ЭТИХ воочию, не убегай, посмотреть есть на что.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Смотри, это отпад!!!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот скромный » 27 фев 2013, 12:56

это реально имено об купившем(их) у тебя авто или похожее с нета?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 27 фев 2013, 13:00

:rofl: да, умеешь ты рассмешить, уж такому бы я точно не отдал машину, принципиально, но схожесть есть, видео с инета, но эти аборигены живут не далеко от меня, могу показать... экскурсия будет платной, так как требует железной выдержки (моей) :grin:
P.S.: Все остальное бесплатно: девки, водяра, патифон. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 27 фев 2013, 14:07

Тюююю, если мне сигналят, я от злости тоже сигналю на светофоре! Кому от этого легче. Во-первых, я не туплю на светофоре, но и не стартую, дабы пешеходов припозднившихся не закатать в асфальт.
В основном очень редко могут нежно и коротко один разок бибикнуть.

Пару дней назад наблюдала случай: на Владимирской брусчатой горке во время жуткой тянучки барышня на механике на белом маленьком фордике заглохла, а сзади какое-то дорогое джипоподобное авто. Стоял молча ждал, когда она тронется. А она бедненькая нервничает, глохнет. Ничего, весь забитый Владимирский спуск подолждал, корона не упала. :good:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Darisha » 27 фев 2013, 14:35

Я тоже знаю об особом отношении к маленьким машинам. Только я когда сравнивала ездила на мазде  323. Потом мужу дали служебную сузуки, гранд витару, я на ней периодически стала ездить. Едешь даже 80, жигули дорогу уступают (клянусь), а на мазде по одесской с крыма топила в пол, приходилось по 10 раз фарами моргать.

п.с. Я в Киеве на ипподроме лошадку в аренду брала. Точнее коня. И в Крыму. В Крыму было просто мега, по полям, по степям рысачила :good:  :good: (вдвоем с инструктором)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 27 ноя 2013, 10:54

обновлю темку. Возможно кто-то видел этот сюжет  :grin: :
[vkontakte]http://vk.com/video_ext.php?oid=50891239&id=166907781&hash=4bc9403a55248c48&hd=1[/vkontakte]
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air