Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2013, 17:03

..в поиске, приезжай.. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
стройная как лань! Все, ладно, надо ехать, за номерами...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 26 фев 2013, 17:13

Ну, Игорь-саена, шо за депресняк??? ЗАмечательно!!! Идёшь в ногу со временем. Хотя я вот тут подумала, что есть такие барышни, что лучше не садиться за руль. Я вот нервничаю за Маман свой - рассеяное внимание. Это капец. Говорю: "Вон справа тото и тото", смотрит совершенно вдругую сторону. Верблюд уже ускакал, а она тока догнала, что надо. Мда, надеюсь, за рулём это исправится. Хотя я сама всё продолжаю путать на словах направление движение  :blush-1:  Правда я поняла почему - сосредоточена на дороге, на выдавание корректной речи мозг отключён  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот скромный » 26 фев 2013, 18:00

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):В том то и дело, что в разводе...
...ты это, по поводу лошади не молчи, дай ответ к чему фраза была?

ну вот взопрыгнул в седло и бамажку животному перд глазами тыц! пажалуйста!
пусть читает и будет спокойной, зная, что умею и имею право! :grin:
а то мало ли без бумажки знаешь ли оно и повод подкинуть может возникнуть! :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2013, 19:21

Кстати о лошадях, один человечек в лесу выкупил бывшую ферму, ну и начал там держать лошадей, есть и породистые, вот и приезжают к нему люди дабы попробовать себя в седле, в прошлом году и я первый раз решился, непередаваемые ощущения пролететь на живой большой скотине (ласково) по лесу. Кто знает каково это - меня поймет, а кто нет - очень советую. Просто захватывает дух, а управление - это что то.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Я вот нервничаю за Маман свой - рассеяное внимание.

Выедь с ней на пустырь какой, дай порулить, тогда и выводы делать будешь, а так что говорить, может "соберется" за рулем.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Darisha » 26 фев 2013, 19:36

Поздравляю ВАС с супругой!! :good:
п.с. настоящий мужчина так и должен, повозмущаться, показать кто в доме хозяин, а потом взять и уступить любимой :ad:  :friends:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2013, 21:10

Ага, спасибо, вот только бы в пользу она мне пошла (лояльность), хотя чувствую получится как в анекдоте:   - папа, я больше не пойду с тобой кататься на санках...
- ой не ной, тяни давай!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот KLAUS » 26 фев 2013, 21:23

Игорь, ты совершенно напрасно паришься... Я в своё время ох намучился , обучая Ринку ездить. Права то у неё были, а вот опыта - тю тю.... Ну я правда по натуре перестраховщик, потому и мне всё казалось, что у неё не получается. И однажды, после практически нервного срыва :grin: я отправил её к инструктору. Тот  с ней прокатился по двору, сказал - " Угу. Поехали в город" И в центр, в час пик. Вечером я приехал её забирать, он мне говорит-А зачем ты её сюда привёл? Она все умеет))))))))), Так зато теперь  - лафа. " Надо на базар" - На ключи, едь. Лень домой с работы на транспорте, позвонил - приедь забери - не вопрос... Так что плюсов гораздо больше чем минусов  :ab:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2013, 21:40

Вот и я перестраховщик, но жену учить не буду, пусть инструктор сначала, а потом кум, он профи, в прошлом   кмс по картингу, и нервы у него покрепче, пусть он, я не смогу. :grin: А на счет саней, так это я про уход за машиной, ты я так понял свою ласточку жене доверяешь, а мне теперь за двумя нужно смотреть. Просто я на машинах тихо помешанный, да и вообще к технике трепетно отношусь а "Мотя", Матиз в смысле, мне как то сразу понравился своим нутром и поведением, я даже и не ожидал, что эта шкарабанка сможет меня удивить, сел, проехал и нифига себе, да он прикольный, в салоне места больше чем это кажется снаружи, и резьвенький такой себе. Я это к тому пишу, что ну не смогу я к нему равнодушно относится, а по сему забот станет больше. Вот так, Аркадьевич. :ab:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот de@mon » 26 фев 2013, 21:57

меня тоже прикололи маленькие машины, очень удивляются водилы, когда я сажусь за руль и включаю режим 100500+ лет за рулем )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2013, 22:10

..оно и понятно, все ж думают, раз машинка маленькая, то или дама за рулем, или новичек на своем первенце, а еще покатавшись на нем немного сегодня, понял - уважения никакого, любят обижать маленьких у нас, теперь буду еще снисходительней к ним относится, хотя и так никогда на дороге не юродствую.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air