Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот KLAUS » 26 фев 2013, 22:19

saena730304 писал(а):... да он прикольный...

Конечно прикольный. А ещё его на балконе парковать можно :ab:
Для города машинка самое то. Ещё мне очень нравится пыжик 107( ситроен С-1, тойота айго)
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2013, 22:31

:grin: ну на балконе - перебор, 107ых действительно сейчас много, но дорогие, я на Смарт поглядывал, сбили с толку рассказами о малом ресурсе бензиновых двигателей, а дизелек - дорого, пусть учится на этой, а там посмотрим. С нынешними ценами на топливо нужно вообще об электрокаре задуматься всерьез, но только тем кто большинство своих километров накручивает по городу.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот de@mon » 27 фев 2013, 00:07

да, это минус маленькой машины - подрезать пытаются даже полнейшие олени с двумя днями стажа на ржавых жигах и гнилых ланосах. поэтому такую машину а бы себе не взял - не для нашего менталитета (учить задолбешься, а отормаживатся и всех пускать - поламается пускалка и на тормозные колодки разоришься).

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
электрокары для нас лет пять - это фантастика (заряжать где? и при минус -20 заведется ли и сколько проедет, постояв ночь на улице)
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот скромный » 27 фев 2013, 10:14

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Кстати о лошадях, один человечек в лесу выкупил бывшую ферму, ну и начал там держать лошадей, есть и породистые, вот и приезжают к нему люди дабы попробовать себя в седле, в прошлом году и я первый раз решился, непередаваемые ощущения пролететь на живой большой скотине (ласково) по лесу. Кто знает каково это - меня поймет, а кто нет - очень советую. Просто захватывает дух, а управление - это что то.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Я вот нервничаю за Маман свой - рассеяное внимание.

Выедь с ней на пустырь какой, дай порулить, тогда и выводы делать будешь, а так что говорить, может "соберется" за рулем.

Игореха а где это лошадки? а переночевать там есть где? ну гостиница в смысле?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 27 фев 2013, 11:35

Нуууу, не знаю, я не заметила негативного отношения к Микробу, он правда поболее, чем Мотя.
Наклей на Мотю жене букву У, туфельку не клей, вот к Туфельке особый негатив у некоторых на дороге :wall:

А какого цвета Мотя?

Обратила внимание, что буква У заставляет нервничать некоторых водителей и они держат дистанцию  от меня :grin:  Некоторые на убитых жугулях вообще сваливают в другую полосу и по дальше от меня :grin: . А некоторые адекватные смотрят по моему поведению на дороге - если внушаю доверие, то снисходительно терпят меня рядом в  тянучках. Какого-то мега дискомфорта не заметила.
А вот красненькие маленькие машинки - это зло!!!!!!  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот de@mon » 27 фев 2013, 12:00

Лена, ты просто привыкла ездить на микробе (да и первая твоя машина) и не замечаешь. Попробуй прокатится на чем-то по больше и увидишь разницу. Только не переусердствуй (из серии в аренду на пару дней ауди Q7 или бимер Х6 - народ разбегаться вообще начнет, как увидит что еще и дама за рулем, тут бы букву У и вообще полный отпад ))))) )
Просто вспомнил когда учился ездить, на лачике хэтче, тонировка чернее ночи (от предыдущего хозяина). Сразу повесили со свояком букву У. Все борзеют, режут, на сигнал давят по поводу и без. Задолбались через неделю, сняли, и как-то все поменялась. Продолжая тупить (а иногда жестко тупить) - тишина и покой, якобы пацанское авто, может бухой за рулем, не будем тревожить :hahaha:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 27 фев 2013, 12:01

электрокары для нас лет пять - это фантастика (заряжать где? и при минус -20 заведется ли и сколько проедет, постояв ночь на улице)

Ну да, нужен гараж с розеткой, мне проще. Видел ролик, с балкона шнур выбрасывают, кстати в Киеве.
да, это минус маленькой машины - подрезать пытаются даже полнейшие олени с двумя днями стажа

...да уж, на максе намного комфортнее в этом плане, олени шугаются, стремно им большую красивую машину шеркнуть.. :grin:
Игореха а где это лошадки? а переночевать там есть где? ну гостиница в смысле?

От меня километров 10ть.
Какая гостинница, дебри вокруг, зато природа какая.
Так в Киеве должна быть куча мест, где можно на лошадях покататься, а надумаешь, звони, с ночевкой проблем не будет, по желанию, хоть 5ть звезд. :grin:
А какого цвета Мотя?

Блякло зеленый, я вроде писал, как фон форума нашего (у меня так). Хорошо что подсказала на счет туфельки, а то думал клеить.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот de@mon » 27 фев 2013, 12:06

В Эстонии розеток натыкали по всей территории. Но там и страна маленькая, и людей 3,5 анонимуса (кажется 1,5 ляма всего, в Киеве больше), и чиновники не так нагло воруют.

http://habrahabr.ru/post/170599/
Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 27 фев 2013, 12:14

В Киеве недавно тоже открыли - первую, думаю не последнюю.
якобы пацанское авто, может бухой за рулем, не будем тревожить

Ауди Б-4 у меня перед Максом была, темно зеленая, глухая тонировка, на черных катках с серьезным вылетом, с вечно грязными номерами, эфект точно такой как ты описываешь, ни в одном городе, ни одного фа-фа, тишина и спокойствие.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air