Куда деть хлам

0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Cleoza » 06 фев 2013, 18:00

один уже весёлый одноклубник ИА уже так подумал!  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+9

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот НИК » 06 фев 2013, 19:04

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):собрал семь бОООльших пакетов со своей б/у-ной одеждой, а есть и некторые новые вещички,
и в очень хорошем состоянии - куда девать? ребятки помогайте а то так и есть желание отвезти
в типо магазин а-ля одяг из Европы, а так и есть на самом деле, с моей одежонкой, но хочу
отдать действительно нуждающимся? и неимущим, шо и как делать, куда ехать, готов хоть счас!? :ab:

Киев, Довженко 2 комната 11 - центр помощи "детям улиц" - если сможешь закинь туда. У меня брат работает в благотворительной организации, он бы сам подьехал и забрал, но до понедельника не сможет вырваться. Там реально помогают детям и людям. Я у него таких ужасов насмотрелся, что "кошмарики" из телека просто смех. Если не сможешь отвести, подожди чуток, я со следующей среды постараюсь забрать и завести брату в офис.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот скромный » 07 фев 2013, 09:13

отлично скоординируемся а так планирую на следующей неделе завезти в понедельник
а может и завтро мне только надо глянуть адрес а то эти противные пробки в городе просто достали

а вижу Довженко отлично это недалеко от моей работы на Севастопольской тогда завтро
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот belkin » 21 апр 2015, 18:25

у кого есть ненужные брелки, сигнализации - приму в подарок или за символическую плату. Интересуют только брелки с LCD  экранами.. В Киеве.
Все пойдет на запчасти. Да, кстати я ремонтирую брелки. Можно обращаться в личку.
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот скромный » 22 апр 2015, 13:38

возможно ли сделать персональный брелок шо бы не брал никакой кодграбер?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот belkin » 22 апр 2015, 13:46

Можно, теоретически, но практически никто этим почти не занимается наверное. Поскольку для этого надо прилично согнать частоту радиоканала в сторону.
Для этого надо заменить некоторые детали в брелке и RX-TX модуле сигнализации.
Может быть в Китае это не проблема, но у нас найти резонаторы на такие частоты невозможно.
Я даже не могу найти стандартный.. просто у меня в брелке стоит кварц в корпусе таком что никто не продает. Номинал такой есть, но в другом корпусе, и он не подходит из за размеров.
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот скромный » 22 апр 2015, 14:21

гммм... прикольно
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот belkin » 22 апр 2015, 15:07

Фот форум где обсуждается как сделать кодграбберы из брелка  сигналки шериф 750. http://phreakerclub.com/forum/showthread.php?t=137

Люди там всякие, но всеми ими правит интерес открыть наши машинки.. Если у кого то есть желание начистить лицо этим изобретателям, прошу бить не сильно. Можно ногами.. Ведутся на брелки шериф 750. Дешево не предлагать, заподозрят неладное.

Регаемся, списываемся, предлагаем брелок 750й, встречаемся и разговариваем... :yazol2:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Вот шерифчик и пандора. Обвел красным что надо менять чтобы частоту сдвинуть. Но должна отличаться несильно. Например типично это 433,92мгц, значить чтоб остальное не переделывать и не перенастраивать надо брать частоту гдето на 1-2мгц сбоку, например 432,5мгц или 434.5..
Их не будет цеплять кодграббер, и при этом сигналка будет работать идеально, поскольку на этих частотах мешать ничто не будет..
но еще надо разбираться в схеме что там стоит обведеное синим.. мож его тоже надо менять.. пока особо не втыкался в это дело.

Изображение
belkin Offline
Рейтинг: 60


+2

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот de@mon » 22 апр 2015, 15:19

Та ладно, те сигналки от алкашей и нариков иногда (!) спасают. В Москве когда самые умные на нормальных машинах начали ставить супер-пупер сигналки неломающиеся, то в машину стали заходить "вместе с хозяином".
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот belkin » 22 апр 2015, 15:29

я думаю никому не хочется при выходе с универсами увидеть как из вашей машины вылазит некий субтил, с планшетом или видеорегистратором, и затачивает лыжи, в то время вы с полным пакетом булок, яиц, молока и пива, куда будете бежать?  :scare3:

вообще то, б правильней всего иметь в машине дополнительную систему и сирену, включаемую и отключаемую кнопкой. Которую использовать дополнительно к основной сигналке, например только в случаях парковки около ТРЦ или где то где много народу.

Т.е. приехали вы в магазин, нажали кнопку, закрыли на сигналку и ушли.
Если ктото открыл кодграббером, основную сигналку отключил, вы не услышали предположим пик-пик на вашем брелке, оно залезло в машину, и не нажало нужную кнопку, то через 5 сек начинает орать сигналка , и уже от нее дублирование вызова на брелок основной сигнализации, через кнопку типа вызова. если она есть и если работает при открытой машины или снятой с охраны. А кнопку включения выключения доп сирены не ставить, а использовать какую либо штатную, типа от попогрелки или стеклоподъемников, или радио.. ну можно сфантазировать чтото.

Добавлено спустя 51 секунду:
Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):Та ладно, те сигналки от алкашей и нариков иногда (!) спасают. В Москве когда самые умные на нормальных машинах начали ставить супер-пупер сигналки неломающиеся, то в машину стали заходить "вместе с хозяином".
в донецке тоже :smoke:
belkin Offline
Рейтинг: 60


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air