Ваша первое авто. Как оно было?

0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот xeene » 18 янв 2013, 20:39

1984 oldsmobile cutlass supreme
Изображение

Kak poluchil prava v 16 let, roditeli mne podarili.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Darisha » 19 янв 2013, 00:02

xeene
ничесе :good:
SvT
пацанская машина :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Александр2013 » 26 янв 2013, 17:09

А у меня была таврия. Прикольная такая машинка. Правда вот не давно довелось за руль такой же сесть и не понимаю как на таком .. можно было ездить. А тогда казалась верхом крутости среди пацанвы.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Александр2013 Offline
Рейтинг: 14


+1

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Александр2013 » 26 янв 2013, 19:39

А вот нашёл фотку второй машинки. вот за ней очень ухаживал. Расстался только из-за понравившегося енота :)
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Александр2013 Offline
Рейтинг: 14


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Berk » 26 янв 2013, 20:34

Саша, заполни профиль, плиз. А то не понятно на чём ты сейчас ездишь )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот komrad-nemo2011 » 28 янв 2013, 15:47

Самым первым авто был конструктор советского автопрома - ЗАЗ 968М. Брал б/у в 91 году у человека который работал на "Коммунаре" (АвтоЗАЗ). Машинка в отличном сост+ собственные доработки конструкторских просчетов. Со временем родного от запарика остался только кузов - остальное переделал по своему.Машинка какраз для очумелых ручек.
Потом -  АЗЛК 2140 - самые тёплые воспоминания. Заводилась в любой мороз,на ней и в крым дикарями и в Киев в коммандировки в общем безотказная рабочая лошадка с приличной долей комфорта, Газ 24, ВАЗ 21099, "Галлант", и наконец Микра К-10
komrad-nemo2011 Offline
Рейтинг: 18


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот НИК » 02 июл 2015, 06:12

Вот нарыл темку - почитал и приятно стало. Надо иногда смотреть в прошлое, чтобы лучше понимать и ценить настоящее.
Всем приятного дня :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+5

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Guard » 02 июл 2015, 10:39

Якось так склалося, що автомобілі мене не цікавили ніколи. За кермом я був всього два рази в житті: один раз БТРа ( :grin: ), один раз - старенького Жигуля-копійки.
В 2011 р. я дійшов до того, що від кількості роботи почав витягувати ноги. Вирішив для полегшення робочого процесу здавати на права та брати авто.
Варіанти були: 1) купити права; 2) записатись на курси, не ходити на них, вивчити самому ПДР, водінню навчитись у знайомих на їх авто; 3) вчитись чесно. Пішов останнім варіантом.
В 2012 р. отримав права. Так як водійські навики в мене були тільки ті, що отримані на курсах, авто вирішив брати саме дешеве, яке не буде жаль.
Був придбаний "Славік" (як називали його мої знайомі  :grin: ).
ИзображениеИзображение
Ох і дісталось йому від мене.  :grin: Але він мені платив тим самим. Ні тижня в мене не проходило без поломок. Враховуючи, що я тоді ще був взагалі далекий від теми авто, кожна найдрібніша поломка в авто оберталась для мене приступами паніки та дзвінками другу.  :grin:  Ну, зате трохи навчився, куди заглядувати у внутрощі автомобіля в разі чого.  :ab:
Покатавшись півроку, набравшись досвіду, "Славіка" я зкинув та перехрестився після цього.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+11

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Berk » 03 июл 2015, 16:29

Вот немного ретро, я и мой первый автомобиль.

3636

3635

3634

3633
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот L@M@K » 03 июл 2015, 18:54

номера КТ. значит в 2002-2003 брал.
а с ногой чё случилось?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air