Ваша первое авто. Как оно было?

0

Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Milya » 05 дек 2012, 16:23

И когда?
Аватара пользователя
Milya Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Darisha » 05 дек 2012, 16:35

Самое-самое первое, был дедушкин жигуль тройка (мне 10 лет было). Он у меня и сейчас есть)) Мне дед его подарил)
А то, на котором я стала уже сама ездить - Mazda 323 F 1.6, инжектор,  1992 г.в., серая) В возрасте неполных 17 лет.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Волк » 05 дек 2012, 16:44

Жудковато вспомнить про это первое занкомство ))) Жучка 21013 ! Сразу после того как мне отдали ключи она не завелась.  :yazol2:  Пришлось курочить замок зажигания и заводить с помощью пинцета ! :grin:
Затем на автосервис. Но, правда, после некоторых вложений больше служила верой и правдой! последние воспоминания остались самые теплые ! :rolleyes2:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот de@mon » 05 дек 2012, 17:20

Lachetti 2005 года ( б.у.) автомат. Как было, нормально было, до сих пор ездит в семье. Из гадостей - буквально в первую неделю сгорел предохранитель на стеклоподъемнике (стекло опустилось полностью вниз и всё), причем только водительского окошка. А было это на даче, в 50 км от Киева, в выходной мать его день (ну хоть летом). Пришлось с ветерком и до Киева ехать, чтобы решить "ужасную проблему" ))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот Серега35 » 05 дек 2012, 17:52

Ниссан альмера н16 2006 года... чего было?.. оно есть))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот woter » 05 дек 2012, 18:57

ВАЗ 2106 86 г. счастья было немерено, приехал домой счастья поубавилось, аварийка не работает, дальний с ближним горят вместе и не переключаются, ручником и не пахнет, кардан телепается, подшаманил все,год без четырех дней и на продажу, и такое облегчение как-будто долг в сто тысяч отдал.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот L@M@K » 05 дек 2012, 19:32

2002 год. новенький ВАЗ 2107. как оно? да отлично, ведь сравнивать не с чем было, на иномарках не так часто ездил тогда. три года откатался без каких либо претензий, не считая комфорта и управляемости. ну мелкие ремонты были правда.
п.с. это был единственный заднеприводный авто, на котором я все три года ездил на летней резине.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+4

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот НИК » 05 дек 2012, 20:26

Первым авто на котором я ездил сам была легендарная ВАЗ 21011, 1.3л, 1976 года рождения. С 1998 по 2002 год перебрал я на ней все что можно было. Хотя остались лишь положительные воспоминания о ней.
Учился я ездить (если так можно сказать) на "Москвиче" 2140, а самостоятельно и сознательно полностью сам - на "Волге" ГАЗ 24.
Когда продали Москвича, я плакал. Мне тогда 11 лет было.
Самой родной была "Волга" - я ее разобрал полностью до голого железа, одни педали да руль оставил, а после покраски месяц :scare3:  САМ :scare3:  собирал по винтику. Сделал шумку из раствора смолы/парафина/какой-то еще хрени и обклеил старыми одеялами, пледами и мешками весь кузов. ВСе соединения у меня были промазаны маслом (болт/гайка), все щелочки замазаны герметиком и пластилином, все зазоры подогнаны не хуже чем в Лухусе. И это на "Волге" 77 года рождения. Чувак который ее купил в 1993 году потом из Мурманска письмо написал отцу с благодарностью и восхищением от машины.
О машинах могу писать бесконечно :rolleyes2:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот CAHbOK » 05 дек 2012, 21:28

Учился ездить на отцовском  Москвиче 2140 ,1976 года , который и сейчас имеется .Проездил на нем 7 лет.После чего в 2008 приобрел свою первую и новую  машину Ниссан Альмеру Классик.В период с 2003 по 2008 гг. ездил на Ниве , ВАЗ 2105 ,Деу Нексия ,Деу Ланос , Хюндай Соната ,Шевроле Лачетти . В 2011 году подарили ВАЗ 2101 1972 года . После ..... энной суммы вложенных средств машина ожила и потихоньку ездит (грузить в нее можно что угодно и сколько угодно, Альмеру жаль убивать).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Ваша первое авто. Как оно было?

Сообщениеот alleks » 05 дек 2012, 22:28

Первое авто ВАЗ-2108 реэкспорт из Германии,машинка попалась ничего-не убитая,не ржавая,салон ухоженный,единственный минус-двигатель 1.3 карбюратор по городу даже очень не плохо,но за городом при обгонах слабоват.Впечатления положительные,возможно из за того,что электрооборудование и некоторые агрегаты были немецкого производства (кроме генератора).
alleks Offline
Рейтинг: 30


След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air