О "великое чудо" Альмера Н16

0

Re: О "великое чудо" Альмера Н16

Сообщениеот almeraN16 » 26 янв 2013, 00:46

Посмотреть сообщение - Big525 писал(а):Цеж як треба не любити свій автомобіль, щоб в нього повилазали такі недоліки! ЖАХ :scare3: Володію Альмерою N16, АКПП, 1.8 , 2003 р. Нічого подібного і близько не було. Регулярне обслуговування по технологічній карті, 2 рази за 10 років змінив масло в АКПП ( 60 і 120 тисяч). Моторне масло  тільки NISSAN STRONG SAVE X E Special SM 5W30. Пробіг на сьогодні 160 тисяч. Автомобіль тільки радує :yahoo:



Ты наверное кроме своей бюджетной машинки других и не видел  :ad:
А я их сменил немеренннннннннно , .... и из всех были и есть, те которые купил из салона - это Н16 и аутбэк,
самые долгоживучие , у каждого понятие должоживучего разное  :ad: . Я привык проезжать трамвайные путя не останавливаясь, крутить мотор до 5-6 т. .... правдо это первые пару часов после аута .., пока адаптируешся и не поймешь, что это не 2,5 мотор  :ab: . А на данный момент машинка в идеале , после халявного донора  :ab: :
1.  Все потроха по мотору от 1,8 (.. поршневая, голова и еще всякая куйня из электронщины....)
2.  Коробка от 1,5 (свежак из праворукой)
3.  Передние рычаги оригинал, стойки каяба (все новое)
4.. Балка и стабилизатор (донор), стойки каяба новые
5.  Бензонасос от какой-то немецкой машины (более производительный, чем штатный)
6.  Новые фары (именно новые) , ибо родные уже не светили как им положенно ,  :ac:
7.   О музыке я писать не хочу, ибо она уже год не обновлялась, хотя ее хватит еще лет на пять, что бы получить "чашку" за первые три места :yakrut:

ПС И теперь она прет как самолет с двиг. 1,8 и коробкой от 1,5 (с коробкой и приводом от 1,8 воще не ехала  :ai: )

ПСС Так что уважаемый, по поводу не любить машину это ты не по адресу, я свои машинки если продаю(в основном друзьям) .., то мне никто и плохого слова не говорил , что есть косяки по авто. И Эта машинка весной улетит за не большие деньги ...но в идеале :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190


Пред.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air