Какие часы хорошие?

0

Какие часы хорошие?

Сообщениеот murzilka » 17 сен 2012, 19:59

Парни, только не кидайтесь тапками - нужен Ваш совет  :blush-1:
Выбираю братишке подарок на совершенолетие, думаю о нормальных часах, похожей темы не нашла.  
Кто разбирается в часах, подскажите какие часы хорошие - марка, какие должны быть у них функции и навороты, какие циферблаты модные?
Мне пока понравилось несколько моделей, не могу остановиться на одной конкретной. Всё часы прибизительно в одном ценовом диапазоне, нужен опытный мужской взгляд и критика - Вам ведь виднее. Причина выбора в внешнем виде и то, что слышала неплохие отзывы о CERTINA (из категории слышал звон, но не помню откуда он).
ИзображениеИзображение
Обое часов в одном ценовом диапазоне, нужен опытный мужской взгляд и критика - Вам ведь виднее.
Но больше эти Армани очень нравятся, правда не знаю как Армани показал себя в роли производителя часов, а шмотки у них знатные.  :cooler:
Если выбор неудачный - готова к конструктивной критике и альтернативным предложениям. Просто вообще ничего не понимаю в часах и часовых фишках,  поэтому буду ОЧЕНЬ благодарна за Ваши советы.
Изображение
Аватара пользователя
murzilka Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


+1

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот kalina » 17 сен 2012, 20:09

Ну, на мой взгляд - Армани - стильно выглядят, солидно. Больше подойдут для более взрослого мужчины ;) Из двух верхних - правее вариант более спортивный, что-ли, левее - боле модный, как-то так. Теперь подобрать по характеру братишки - спойный он, или такой, стиляга, или же по клубам любитель, тусовщик. Тусовщику - левый вариант, как более броский, подчеркивающий, спокойному, серьезному и стильному - правый вариант - как-то так ;)
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот murzilka » 17 сен 2012, 20:13

kalina, спасибо. Мне тоже Армани очень понравились, да и бренд громкий - повыпендриваться можно  :ad:
Так кто 18 в клубах не тусуется, я таких не знаю, ему же не 70 ))) Но и спортом увлекается. Дилема...
Аватара пользователя
murzilka Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


+1

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Ketlin » 17 сен 2012, 21:06

CERTINA с кожаным ремешком выглядит посолиднее. Но еще смотря какой у него стиль.
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


+6

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот san4ez » 17 сен 2012, 21:09

Будь хорошей сестрой))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+1

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Ketlin » 17 сен 2012, 21:15

Она уже хорошая сестра))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот murzilka » 17 сен 2012, 21:16

san4ez , они все такие разные и мне кажется подходят для более старшего возраста - мужчине в 30-40 лет будут более уместными, как мне кажется - довольно серьёзный дизайн.
А чем они так хороши и сколько стоят?
Аватара пользователя
murzilka Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


+3

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Berk » 17 сен 2012, 21:23

В мир мобильных телефонов вообще не вижу смысла в часах. Ну разве что если они стоят от 20000 долларов. Для статуса. Правда и машину к ним надо соответствующую. Короче, смысла не вижу.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Ketlin » 17 сен 2012, 21:31

Longines стоит от 2000 $ и до бесконечночти)
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот murzilka » 17 сен 2012, 21:42

Ketlin , спасибо  :ab:
Мдааа  :ai:  Я конечно братишку люблю, но такие часы мужчины должны покупать себе сами.
Или престарелые бизнес-леди своим молоденьким любовникам  :ad:  думаю для моей ситуации вариант не подходит.
Аватара пользователя
murzilka Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air