Кто,чем занимается?

+5

Кто,чем занимается?

Сообщениеот Freakazoid » 04 авг 2012, 11:29

Здравствуйте ув.форумчане, в этой теме предлагаю описывать,кто,чем занимается.Возможно мы будем полезны друг другу.Т.е кто в какой сфере деятельности крутится и чем занимается. :ab:
Начнем пожалуй с меня, я занимаюсь продажей,и установкой межкомнатных и входных дверей.
Если кому-то интерессно пишите в ЛС,или звоните 093-815-67-53.Помогу советом,проконсультирую,И.Т.Д.
P.S. Для членов клуба естественно скидки. :drinks:
Аватара пользователя
Freakazoid Offline
Автор темы
Рейтинг: 24


0

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот Berk » 04 авг 2012, 11:47

Кручусь в сфере денег. Если кому-то интерессно пишите в ЛС. Помогу советом, проконсультирую,И.Т.Д.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот woter » 04 авг 2012, 12:02

ну и я тогда отпишусь, занимаюсь монтажом практически всего что связано с сантехникой, электросваркой,газосваркой.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот graf1 » 04 авг 2012, 13:21

Тоже денюжками занимаюсь.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот Петрович » 04 авг 2012, 14:03

Коммуникторы, планшеты, регистраторы, навигаторы. Ежели кому надо - обращайтесь  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


+3

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот НИК » 04 авг 2012, 16:59

Пограничник (официально :hahaha: ). Надумаете вывозить заработанные деньги за границу - обращайтесь, проконсультирую.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот POMAH » 04 авг 2012, 18:11

Строительство под ключ(с нуля до вселения),ремонты офисов, квартир,кафе (кручу гипсокартон любых форм и разных уровней) и т.п.
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот san4ez » 04 авг 2012, 22:30

Дистрибьютор проекционного оборудования: проекторы, экраны проекционные, домашние кинотеатры, интерактивные доски, аудио-видео конференцсвязь, системы "Умный дом", видеостены, лампы к проекторам. Продажа, инсталляция.
Для одноклубников скидки.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+1

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот Петрович » 05 авг 2012, 08:33

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Пограничник (официально :hahaha: ). Надумаете вывозить заработанные деньги за границу - обращайтесь, проконсультирую.

У нас тут наступило такое "покращэння", что не то, чтобы за границу вывозить - хватило бы здесь тупо на пожрать...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Кто,чем занимается?

Сообщениеот НИК » 05 авг 2012, 11:16

Да, Петрович, точнее тяжело сказать. Но вот некоторые "слуги народовые" даже дупля не вяжут что делает и как живет их "хозяин", т.е. народ, т.е. мы. Немножко не в темку.
А если в тему - могу без проблем проконсультировать, дать совет и помочь безпроблемно пересечь границу почти в любом пункте пропуска. Это не значит, что помогу обойти закон, а просто подготовлю к тому, чтобы уже непосредственно на границе не возникли непредвиденные обстоятельства.
Есть моменты, которые никто решить не сможет. Например, выезд одного из родителей с ребенком без присутствия второго родителя. Без оформленного специального разрешения это НЕРЕАЛЬНО. Недавно отправлял с первой женой дочку в Америку, так при мне не выпустили из Украины жену с ребенком одного из министров. Задержали рейс, звонили куда и кто только можно - не пустили.
Так что звоните, обращайтесь - будем помогать друг другу
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air