В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

0

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Серега35 » 15 июл 2012, 23:11

да.. осуждать погибших как то черство и цинично(((...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Стич » 16 июл 2012, 13:16

Люди переоценивают свои возможности и умения на дороге, из-за этого и попадают в аварии или сами или те, кто пытается увернуться от столкновения... 4 человека уже не вернуть...

Будьте внимательнее и осторожнее на дороге
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Thrash » 16 июл 2012, 13:25

Вот тут ещё полистайте комменты... :ac:
http://censor.net.ua/photo_news/211882/ ... toreportaj

Все такие умные просто....

Жутко..

Храни вас Господь, Друзяки!
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


+1

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Стич » 16 июл 2012, 13:31

Я комменты к новостям давно перестала читать. Такое ощущение, что там одни тролли сидят. Даже положительную информацию помоями обливают, а тут такое. С другой стороны, всю желчь в инет выльют и людям, которые с ними в реале живут будет спокойнее и проще
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот fischerman » 16 июл 2012, 13:36

Ребят конечно жалко. Но как водитель скажу: хорошо, что забрали только свои жизни и больше никто не пострадал.
Судя по повреждениям машины летели они со скоростью не меньше 200 кил, а в такой ситуации среагировать реально очень сложно. Вот и бьется молодежь на дорогах, машины мощные, а ума еще нет.
Аватара пользователя
fischerman Offline
Член ББ 
Рейтинг: 115


0

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Deegmon » 16 июл 2012, 14:30

мдааа.....скорость машины была приличная. под 150 наверняка. водитель просто непосмотрел, что справа могла быть машина, резко вывернул вправо, а там...
жаль конечно
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


+2

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Saena730304 » 16 июл 2012, 15:23

Прочитал коменты к новостям и глаза на лоб полезли, правильно люди делают, что просто их не читают. Повсюду этим писакам мерещаться одни мажеры. Понакупляют хлама на радиорынках и строчат что попало, и куда попало, или робочими пользуются, вместо того, чтобы работу работать, а не успеет 100$ заработать, так хрен подойдешь. Никакого сочуствия, не думают, каково матерям погибших, отцам, братьям, сестрам - дай кого нибудь обо...ть. Кто из нас не был (или есть) молодым, кому не хотелось поганять на запредельных скоростях? Я вот, например со своей Явы 140 выдавливал, и на Мосвиче (первая моя машина), так же ходил, и девушки на заднем сидении не раз присутсвовали, и переворачивался в кювет среди ночи. Просто в таком возрасте ум не тот, а чувство ответственности и порог опасности очень притуплены. Многим из нас в свое время адреналина недоставало. Это сейчас задумываешься над тем - что могло случиться? А тогда?
 Вообщем, не зная ситуации досконально, нефиг гадить в сети. ИМХО. Да и зная, все равно нефиг. Бутылка виски в машине, не доказывает того, что водила был пьян, Лансер в 19ть, ну так повезло парню, а может и сам заработал. Тысячи его сверстников мечтают про такой же, и тысячи родителей мечтают иметь возможность подарить своему ребенку машину и, думаю 90% написавших гадости в коментариях к новостям, просто давит жаба, вот они и злорадстуют, что мол так и надо, а допусти до корыта, так каждый своему чаду по два Лансера купили бы. :yazol2: Просто я к тому, что никто не знает, что ждет нас, или наших детей завтра.. Лояльнее быть надо!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Серега35 » 16 июл 2012, 15:36

если бы просто не посмотрел- были бы хоть какие-нибудь следы торможения....  :smoke:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Saena730304 » 16 июл 2012, 16:06

Та понятно, но непонятно как, может хотел кого то обойти справа, может ослепил кто, может просто плохо стало... все может быть, но почему то хочеться думать, что не банальная пьянка стала причиной их смерти. На ситуацию можно смотреть с разных сторон. Я не защищаю никого, просто не хочу читать таких коментариев, как на сайте новостей. И не дай нам Бог, очутиться на ихнем месте, на месте их родителей, или на дороге таких как они.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: В Киеве в жутком ДТП погибли два парня и две девушки

Сообщениеот Серега35 » 16 июл 2012, 19:10

думаю что в 19лет- как раз банальная пьянка(((
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air