Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 10 окт 2012, 22:29

Поздравляю. Болячка? Да лицевой нерв вымучил, четыре месяца лечился.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 22:37

жесть! :ac: Я кстати замечала, что когда я с весом работаю, то у меня с одной стороны тож лицевой нерв тянет... Стараюсь останавливать упражнение в эти моменты, а то тоже страшно...
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 10 окт 2012, 22:42

Лучше посоветуйся с неврологом, а то эта болячка действительно жесть, в моем случае это климат на 22', плюс открытое окно. Придурок блин!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 22:47

зато теперь умнее будешь! Обпекшись на молоке и на воду дуть будешь :ad: Ну у меня думаю ничего страшного, просто вес поменьше брать :ad:
Сегодня в зале видела мужчину, который мне понравился ещё когда я только в зал пришла (мы приблизительно одновременно пришли), как же он изменился. Сменил футболку на маечку, чтобы виднее было его прогресс.
У меня  аж слюни потекли :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 10 окт 2012, 22:52

Да буду, вот только покупку мотоцикла теперь отложить придется. :yazol2:  А в чем прогресс то?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Berk » 10 окт 2012, 22:56

видимо в мышечной массе
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 22:58

ну конечно в массе. Но только так красиво всё у него получилось. Не здоровый, как гоблин, а в пределах своих же размеров, но каждая мышца оформилась :good: У меня, увы, за этот срок гораздо меньший прогресс :ac:
saena730304
плохо!  а почему? там же шлем.
п.с. что-то последнее время у меня слишком много вещей связанных с мотоциклами...знак?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 10 окт 2012, 23:01

Срок какой?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
В любом шлеме есть вентиляция, получается небольшой как бы сквозняк. А мне низззя, а если закрыть вентиляцию - летом дискомфорт. Да и вообще, люблю без шлема погонять.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 11 окт 2012, 09:52

за пол года. Просто я в июле добилась идеальной формы, а в августе поехала с малым на месяц на море (где было лень готовить и кушали, что попало), потом у меня была жесткая депрессия половину сентября, которую тоже заедала, в результате +5 кг :yaplakal:  :yaplakal: Сейчас уже конечно снова держу себя в руках, так что сбросила уже 4, но форма пока не та. У меня +- 1-2 кг очень заметны, так как в-принципе последние и откладываются в женских депо - животик сразу и бочкА :wall:  :wall:
Но ничего, у меня ещё есть вся жизнь впереди для самосовершенствования :ad:

п.с. Без шлема - это жесть. Я вообще только раз в жизни ездила на мотоцикле (пассажиром есс-но), без шлема, на огромной скорости. Как вспомню, так вздрогну. Только в 16 лет я на такое могла пойти :suicid1:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот скромный » 11 окт 2012, 13:53

лысый, кривоногий, с животиком, мужчинка, он всегда, ццццуккко, притягателен :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air