Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 16:51

Ну может сказывается то, что я проф.спортсменка много-много лет была, и вкус у меня сформировался к спортивному телу, а не просто к стройному. Но чуток графики - это чуток :ad: Так чтоб мне самой приятно было на себя смотреть. Тем более я иногда работаю бельевой моделью, там сильно графичных не берут :hahaha:
Darisha Offline
Рейтинг: 844



0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 17:46

Мне со стороны такие нравятся, но себе я бы не хотела ни такого жестокого пресса, ни рук.... :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 22 окт 2012, 21:52

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Ну может сказывается то, что я проф.спортсменка много-много лет была, и вкус у меня сформировался к спортивному телу, а не просто к стройному. Но чуток графики - это чуток :ad: Так чтоб мне самой приятно было на себя смотреть. Тем более я иногда работаю бельевой моделью, там сильно графичных не берут :hahaha:

Ну разве только чуток.
 А то есть у меня одна знакомая, (вольной борьбой занималась, КМС) я ее иногда даже побаиваюсь, пьет как лошадь, плечи ВООО, ...опа ВООО, голос - бас, коняку на ходу не то что остановит, с ног сбить может! Говорит, что когда то дюймовочкой была. Я не верю.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 22:21

ну чего, может и была. У меня тоже есть такие подружки, с которыми вообще нигде не страшно)) Одна гандболистка, вторая греблей занимается уже лет 15.... Точно такие как ты описываешь :grin:

Сегодня так смеялась в зале. Меня просили на бис наклоны поделать :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 22 окт 2012, 22:28

С наклонами не понял, а вот с теми подругами бизнес сколотить можно, организуйте охранную фирму, в штате строго такие вот экземпляры, я своей знакомой тоже словечко замолвить могу. И айда охранять хлипеньких, ну или нуждающихся. :grin:
 Успех гарантирован!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 22:38

Я делала такое упражнение

смотреть с 5-й минуты.
И меня попросили ещё подход на бис сделать :ab: Правда у меня упражнение ещё красивее, без согнутых коленей)))

А в охранное агенство скорее таких как я сейчас берут (они существуют, сестра даже вышку получила по специальности телохранитель, в Полтаве), чтобы и красивые, стройные, и сильные :ad: .А такие "монстры" и там не нужны.....
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 22 окт 2012, 22:52

Не, ну я бы тоже на бис попросил. Тренер похожий?

На "монстров" тоже спрос есть. В любой "клюб" с  фейс конторолем дверь открыта. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 22:58

Ну он не тренер, просто мальчик занимается, а я у него консультируюсь постоянно. Он намного симпатичнее чем в ролике, хотя тоже очень крепкий :smoke: . Я в зале много у кого консультируюсь, не люблю не правильную технику, а персоналка дорого стоит.... Поэтому я в зале знаю почти всех :grin: . Люблю и попу (и другие части тела) покачать и язык размять :grin:  :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 22 окт 2012, 23:04

В методике как в религии, у каждого свое видение, так что бери понемногу полезного у знающих, и создавай свою, потом будешь сама советы раздавать, но уже как индивидуал.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air