Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

0

Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот MIG » 23 май 2012, 09:46

Darisha писал(а):приятно смотреть на спортивных мужчин)

..Так же  и на женщин :ad: приятно глянуть,когда следят за собой, а не одевают топики на метрдвадцать талии. :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Darisha » 23 май 2012, 18:40

MIG
Всё равно как-то ухоженных женщин больше. Мужчины сейчас совсем ленивые стали :yazol2:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот MIG » 23 май 2012, 22:16

Мужчины сейчас совсем ленивые стали :yazol2:

..да не сердись ты так :ad: я и не спорю.Может ни так выразился.Просто писал в поддержку твоих слов. :rolleyes2:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


0

Какие мы и как сохранить фигуру избавиться от пивных животов

Сообщениеот Saena730304 » 24 май 2012, 08:49

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):MIG
Всё равно как-то ухоженных женщин больше. Мужчины сейчас совсем ленивые стали :yazol2:

 Это точно, по себе сужу, но я исправляюсь, для начала купил себе в начале весны велосипед, теннис каждый день, думаю к осени избавлюсь от пивного животика, а вот от пива - не знаю, уж очень я его уважаю :grin:. Насчет женщин вопрос спорный, раньше ожидая в машине жену возле детского сада, то и дело вертел головой смотря на сройненьких мамаш, а сейчас  стоя возле того же детсада наблюдаю картину на много грустнее (у меня разница между детьми 14ть лет) вот как изменилось все за это время. Малолеток в расчет не беру, они конечно же стройные и красивые, пока. Хотя мое мнение - все зло в том что мы употребляем в пищу, еще 15лет назад не было столько, извините, дерьма на полках магазинов, и страна, от сегоднешнего ассортимента полуфабрикатов и т.д. просто начала пухнуть. Бедняги как только не стараються сбросить лишние кг., не понимая что все от того что мы едим, пьем.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот MIG » 24 май 2012, 10:52

saena730304 писал(а):все от того что мы едим, пьем.

...больше натурального надо,эти все консерванты и не дают выходу жиров.Сладкое,это всё углеводы,что бы их пережечь,пульс при занятии должен быть не менее 124 удара в секунду,иначе всё зря.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Saena730304 » 24 май 2012, 13:35

На счет натурального согласен, но где его взять, особенно в мегаполисах, да и просто в больших городах? Раньше покупая мясо точно знал что кабанчик был вырощен в деревне и кормлен натурпродуктом, а сейчас фуры со свинными тушами шуруют с Польши одна за одной. Мало того что они кормлены премиксамаи, так еще и тушки проколоты пинецилином и всяким другим дерьмом. Да что там про Польшу говорить, уже и у нас полным ходом тех животных которых держат на реализацию в полный рост пичкают премиксами.  Про птицу молчу вообще. Это про мясо, а как набирается вес от сахарозаменителей :scare3: и они присутсвуют почти в каждой сладости которую мы видим на прилавке. А образ жизни: многие  (и я втом числе) не могут себя заставить позавтракать, обед - как карта ляжет, ну а вечером начинаем хлопать дверями от холодильника (хотя сейчас у меня после 20.00.- табу), а  результат известен...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот MIG » 24 май 2012, 14:39

saena730304 писал(а):присутсвуют почти в каждой сладости которую мы видим на прилавке

...я от конфет отказался,заметил изменения по пульсу.Можно делать самому из фрукты и ягоды с базара.Мне проще,свой дом))) Есть можно всегда,когда организм просит,отказы ,диеты,всё ерунда,дай ему что хочет.Просто надо нагрузка и ходить.По спортивному питанию,самое лучшее усваимость пищи после 23 часов.Тренировки три раза в неделю,не считая дома ,отжаться раз тридцать на кулаках,подтянуться,прес,и чувствуешь себя замечательно. :pardon:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Darisha » 24 май 2012, 16:13

MIG
я не сердилась, я очень на позитиве по жизни:) Просто мужа долблю, чтобы от пивного живота избавлялся ,а он ни в какую...
saena730304
ну и ну, "вертел головой смотря на стройненьких мамаш", ай яй яй:) Может просто у меня круг общения такой, но у меня всё девчёнки (от 25 до 40) стройные, красивые. Я в беременность очень много набрала. Рожать шла 90 кг. Но после взяла свою силу воли в кулак, загрузила себя по самое не хочу, но в форму вернулась. Поэтому меня и бесит, что я вся такая красивая, а мужу нужны новые тенниски на работу, так как старые уже маленькие....

п.с. А тут есть товарищи модераторы? Может наши посты в отдельную темку снести?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Стич » 24 май 2012, 16:20

Darisha писал(а):п.с. А тут есть товарищи модераторы? Может наши посты в отдельную темку снести?

Поддерживаю! Товарищи модераторы, АУУУУУУ!  :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот MIG » 24 май 2012, 16:57

Darisha писал(а):а он ни в какую..

...сколько ж ему лет? Думаю не намного старше,то же не понятно когда в такие года с кухлями ходят :grin: А я думаю,чего себя на 25 чувствую. :hahaha:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air