Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Darisha » 24 май 2012, 22:11

MIG
немного старше меня, но всё равно ему ж не 50, чтобы уже позволять расслабляться. Тем более когда жена-красавица (скромно, правда?). Я в зале получаю моральное удовлетворение занимаясь и любуясь стройными, спортивными людьми (парнями особенно)))). Ведь, если не перебор качок-терминатор, то - это очень круто!
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот MIG » 25 май 2012, 06:35

Darisha писал(а): ему ж не 50, чтобы уже позволять расслабляться

..интересно :ai: а почему в 50 надо расслабляться,наоборот упираться ,приятно когда 30 летние девушки ,ещё пристают. :grin:
Darisha писал(а):когда жена-красавица (скромно, правда?

..скромно...нармально :grin: Ему тем более заниматься надо,уделять внимание и что б была какая то изюминка, иначе любовь в привычку перейдёт. :pardon:
Девчонки все тут симпатичные, у каждой есть свой какой то шарм(если так выразится можно) И каждому мужу своя самая красивая,только и мужу надо дома ходить не в растянутых трениках и семейных трусах, а жене не в засмальцованном халате и растрёпанной.Какой бы возраст не был. :drinks:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 26 май 2012, 08:21

Товарищи модераторы, где моё последнее сообщение по этой теме? :yazol2:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Den_Accord » 26 май 2012, 09:27

saena730304 писал(а):Товарищи модераторы, где моё последнее сообщение по этой теме? :yazol2:


Володя Максимус к тебе вопрос  :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот максимус » 26 май 2012, 20:57

Оно исчезло после настоятельных просьб разделить тему !!!
Утеряно при переносе !!! :hi:
Я не волшебник я только учусь !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+1

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 27 май 2012, 09:28

Вот оно, у себя в личке нашел.
Дарья писала": ну и ну, "вертел головой смотря на стройненьких мамаш", ай яй яй:) Может просто у меня круг общения такой, но у меня всё девчёнки (от 25 до 40) стройные, красивые. Я в беременность очень много набрала. Рожать шла 90 кг. Но после взяла свою силу воли в кулак, загрузила себя по самое не хочу, но в форму вернулась. Поэтому меня и бесит, что я вся такая красивая, а мужу нужны новые тенниски на работу, так как старые уже маленькие....
    Ну вертел, а  что тут такого, мне кажеться для парня в 24ре стройного, красивого - это нормально, да я и сейчас не против позажигать, хотя +15лет, +30кг, тогда было 64, но все же красивые девушки к респектабельным тоже не равнодушны. Вон Ваня пишет, что чувствует себя на 25ь, я чуть скромнее, но все же на тридцатку энергии есть. Так что верчу головой я и сейчас, и не только, всякое бывает, так как окромя пива я и "это дело" очень уважаю. А ты молодчинка, в пример многим можно ставить, так держать! На счет круга общения: я писал не про свой круг общения, а просто сравнивал то что видел раньше, с тем что наблюдаю сейчас (см. выше), ну а у меня в прайде как раз все нормальок.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот MIG » 12 авг 2012, 22:00

:ab: Ну и чего затихли??? :grin: Тему кто развевать будет)))))Все в спорт ударились или в лень))))
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 17:09

я тему и подниму :ad: мне просто уведомления о ответе не приходили, не знала, что общение продолжили. В зал ходить продолжаю, попу качаю :grin: Мужа уже устала просить хотя бы пресс покачать. Не хочет и не слышит меня (ппц) :wall:
У меня уже зависимость от тренажерки, нравится чувствовать своё тело, каждую мышцу. Сейчас растяжкой занялась, осваиваю шпагаты. Пока правда ещё до того, к чему стремлюсь далеко, но сподвижки уже есть :ab: Ещё вспомнила о мостике и других полезных упражнениях. Конечно гибкость с годами поуменьшилась, но я думаю, что ещё не поздно вернуть её в полном объеме!
Прикрепленные файлы
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Saena730304 » 10 окт 2012, 21:59

Ну некогда мне, позор! На что спроможен, так это теннис, и велосипедные прогулки. Немного болячка мои планы поломала.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 22:18

че за болячка?
У меня радость, сегодня села на полноценный правый шпагат :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air