Взрыв в Днепрпетровске

0

Re: Взрыв в Днепрпетровске

Сообщениеот Bastet » 28 апр 2012, 11:04

...ты ,это,того...береги себя.
раз, пишу, значит это жива :))) есть положительный момент для детей, в школе занятия отменили :)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
...но мусорники я вчера старался обходить)))))
я вчера по пути своего следования ни одно мусорника не обнаружила, хотя они там стояли ;)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Взрыв в Днепрпетровске

Сообщениеот Saena730304 » 28 апр 2012, 15:56

Сочувствую всем Днепропетровцам, (кстати у меня там брат и  сестричка). Еще парочка таких взрывов и к нам точно вся Европа на футбол толпами поедет....
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Взрыв в Днепрпетровске

Сообщениеот Серега35 » 28 апр 2012, 18:00

Посмотреть сообщение - MelAR писал(а):
...і самне головне "наші" зриватимуть джипи і дачі урядовців, а не смітники.

+питсот
справжні герої будуть мочити точково...

... тоесть из за угла :rofl:  ...весенний криз у шизика, а тут уже и российский след скоро отыщется :hahaha:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Взрыв в Днепрпетровске

Сообщениеот MIG » 28 апр 2012, 19:55

Ребята,это прокол спец служб.Первое,был бы теракт,были бы в взрывчатках болты,гайки и разный поражающий арсенал.Второе,разорвало только урны,и то взрывной волной.По видио пробитая машина только в металле,даже обшивку не пробило,люди пострадали от разбитых стёкл.И третье,самое прикольный прошиб,это отключение мобильной связи,подумайте. :grin:
Отвлечь людей от Тимошенко,поднятие цен на бензин и пр.Грубая работа дибилов,нет спецов,люди уходят,ни хрена не плотят.В Никополе подняли горотдел и гсо, отправили на днепр,блин осталась на город ОДНА машина по охране.Гаишников заставили заправить автобус за свой щёт на 400 гриваков.Вот так у нас управляют. :yazol2:  :wall:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+3

Re: Взрыв в Днепрпетровске

Сообщениеот sarmat268 » 28 апр 2012, 20:42

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,  довайте  не будим ссорится восток и запад и не будим гнать на регионы  каждый живёт в своём городе . каждый привык  к своём у   городу  но сталкивать  между регионами не надо ,не будим го варить незаково  , просто нехочится   грубить а что дебилы гробят наш народ  это в обще звери  . взять пример тех кто с начало изнасиловали девчёнку а потом хотели жечь и что им  неизвестно что будит , а я бы их за это к стенки поставил за это вот так. :yazol2:
sarmat268 Offline
Автор темы
Рейтинг: 67


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air