Летний отдых в Украине

+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот MIG » 20 апр 2012, 07:14

Стич писал(а):с удобствами цивилизации  

нас обычно идёт три машины,с семьями.Ставим их П образно и натягиваем шатёр :ab: Где то в стороне роем цивилизованный туалет :grin: ,ложу поддон,четыре деревянные стойки и степлером вокруг материей и флажок на гвозде. :rofl: Поднят,значит занято.Романтика. :yahoo: Конечно если честно,то жара иногда достаёт.Моя тоже ,что то в Одессу хочет.Может как то соберёмся клубом.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Den_Accord » 20 апр 2012, 08:04

Стич писал(а): Кстати, тоже хочу в Одессу летом на недельку   :ad:


MIG писал(а):Моя тоже ,что то в Одессу хочет.Может как то соберёмся клубом.


Давайте давайте!!! будем ждать!!!!
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот MIG » 20 апр 2012, 08:58

MIG писал(а):давайте!!! будем ждать!

..а в каком месте отдых :ab:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+2

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Стич » 20 апр 2012, 14:24

Нам бы для начала определиться со временем, а то растянемся на всё лето. Одесситам надоест всех нас по очереди ждать  :grin:

ЗЫ:Туалет с флажком... на неделю... ужООООООс !!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот MIG » 20 апр 2012, 14:53

Стич писал(а):флажком... на неделю... ужООООООс !!

:grin: ..балованные вы однако :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Стич » 20 апр 2012, 14:55

ага, в отдыхе комфорт на первом месте!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот MIG » 20 апр 2012, 14:59

...а где же романтика,экстрим и не забываемые впечатления. :grin: Я раз завыл в пять утра.длинно и протяжно :blush-1: Соседи с России,что стояли метрах в двадцати,съехали. :rolleyes2: Наши ржали,ждали новую жертву. :pardon:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Стич » 20 апр 2012, 15:07

Вечером душ с горячей водой, нормальная кровать, с прохладой от кондея... утром бодрый, выспавшийся, не покусанный всякими насекомыми, не замученный ночной летней духотой просыпаешься и можно приступать к экстриму  и романтике, если есть желание.
Ну да ладно, отошли немного от темы.  :ab:
Ну так что, летом в Одессу?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот MIG » 20 апр 2012, 15:12

Стич писал(а):Ну так что, летом в Одессу?

В Одессу ,так в Одессу,надо как то это всё согласовать.Максимально клубно. :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+2

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Saena730304 » 20 апр 2012, 16:57

Во - во, у меня тоже иногда повыть настроение есть, жена не понимает, а соседи так вообще в шоке :scare3: , а мне класс, особенно на балконе, видать какие то гены о себе знать дают :grin:
 А вообще Janny, спрашивала про отдых на оз. Свитязь, так вот, я отдыхал там четыре раза, первый раз на базе Луцкого пед. института "Буревестник", второй  - на мотоциклах приезжали, отдыхали дикарями, палатки устанавливали у деда во дворе, третий раз на турбазе "Свитязь" по путевкам, и четвертый раз на машине с женой, детьми, но правда не долго, так же палатка. Рассказывать обо всем мне точно пол дня не хватит, акцентируюсь на основном: озеро очень чистое, погода всегда радовала (не так жарко как на море), вода тоже очень теплая, неплохо развита ифраструктура в с. Свитязь, рыбу месные носят какую душа желает, но советую угорь. Катамараны, лодки, водные мотоциклы, виндсерфинг - все это есть. Котедж на три семьи стоит от 500 до 1000 грн. в сутки, ну а комнату можно снять от 100 до 300грн. Ежели ехать дикарем, то на озере есть пос.Гряда, там в основном и останавливаются те кто с палатками, кемпингами. Но со стороны Гряды оз. очень мелкое, нужно пройти метров 150, что б зайти по грудь в воду, потому претпочитаю с. Свитязь. В заповеднике, если не ошибаюсь, есть 29ть озер, каждое из них прекрасное по своему. Вообщем там класно! Вот парочка ссылок [ссылки в ЛС, пожалуйста]*



*администрация
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air