Летний отдых в Украине

+1

Летний отдых в Украине

Сообщениеот Janny » 18 апр 2012, 11:01

:rolleyes2: Всем привет. Скоро лето и возникает ежегодный вопрос куда податься) Так как теперь имеется машинко, решили никуда не летать, а поехать на своих четырех так сказать.
Поделитесь опытом, куда можно поехать хорошо отдохнуть с ребенком 5 лет, до 500 км (плюс-минус).

Пожелания- возможность активного отдыха. Может кто был когда-то на Шацких озерах? Есть какие-то отзывы?

Спасибо, буду очень благодарна. :hi:
Аватара пользователя
Janny Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 24


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Den_Accord » 18 апр 2012, 11:58

500 км. это же прямо в Одессу)) приезжайте, у нас хорошо летом))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Suvoroff » 18 апр 2012, 20:29

+1
Дорога (трасса) будет в удовольствие.
Тока вот куда в Адесу, ее же-ж так много...  :rolleyes2:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Den_Accord » 18 апр 2012, 20:31

найдем что посоветовать это точно)) :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Suvoroff » 18 апр 2012, 21:08

Ой... шоб вы знали, так у меня совсем тяжелый вопрос: в этом году буду везти собаку с семьей на отдых. Как ехать знаю, а куда - нет. В палатку не могу, надо шоб кондиционер был со всем остальным шухером. Это-ж надо теперь такое место найти еще...
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Den_Accord » 18 апр 2012, 21:13

именно в пределах Одессы или за городом? (Затока, Грибовка как вариант) там есть приличные базы отдыха с кондераи и прочими удобствами.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Suvoroff » 18 апр 2012, 21:49

А что из этого самое негламурное?  :ac:  Мне главное, что-бы собаку с пляжа не проганяли. А-то как я без нее... ее прогнали, а я на пляже без нее - не по-семейному выходит.  :grin:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Vadim » 19 апр 2012, 15:10

Мы второй год подряд в Севастополе, на фиоленте с собакой живем. У нас кокер, ему там раздолье! В номерах: кондей, спутник, холодильник, тувалет, кухня-столовая общая, душ на улице 4 кабинки. Номера 2-3-4-х местные, на територии мангал,беседка, сад, 40 кустов роз. За все про все 250грн. за номер.Нашему сыну 6 лет, супруга на все лето с ним туда едет. Если че звоните состыкуемся 067-567-52-72!
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


+2

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот MIG » 19 апр 2012, 15:26

...не пойму,что за отдых-кондёры,спутник,телик и опять толпа вокруг. :ac: Я езжу на Бакалскую косу дикарём,ставим полатки  и ни какой цивилизации на неделю,море и ты.Вот это отдых от всего. :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Стич » 20 апр 2012, 00:50

МИГ, каждому своё.  :ab: Для меня, например, твой вариант отдыха - это нервы и мучение. В идеале, никого вокруг, но с удобствами цивилизации   :rolleyes2:
Кстати, тоже хочу в Одессу летом на недельку   :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air