Летний отдых в Украине

0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Suvoroff » 20 апр 2012, 22:33

Посмотреть сообщение - Vadim писал(а):Мы второй год подряд в Севастополе, на фиоленте с собакой живем. У нас кокер, ему там раздолье! В номерах: кондей, спутник, холодильник, тувалет, кухня-столовая общая, душ на улице 4 кабинки. Номера 2-3-4-х местные, на територии мангал,беседка, сад, 40 кустов роз. За все про все 250грн. за номер.Нашему сыну 6 лет, супруга на все лето с ним туда едет. Если че звоните состыкуемся 067-567-52-72!

Подходит всьоо!!!  :yahoo:  Нашему 21,  :dontment:  так оставляем его с пельменями, сосисками и презервативами дома. Собаку не оставляем, под конец отпуска сожрет ее с друзьями  :grin:  Планируем недельки три на август или сентябрь, так как моя - теплокровная. Даже склоняюсь больше к бархатному сезону чего-то. Море еще теплое, а пиво по-прежнему холодное. Как со сроками определимся, буду мучить телефон.  :drinks:

Посмотреть сообщение - MIG писал(а):
Стич писал(а):Ну так что, летом в Одессу?

В Одессу ,так в Одессу,надо как то это всё согласовать.Максимально клубно. :grin:

Для клубного заезда - самое оно! Собраться вместе реально на дней 3-5. Думаю, многие смогут оторваться от ЕВРО без отрыва от основного отпуска. Но тут многое зависит от организации. Местные особенно могли-бы помочь.
:friends:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Den_Accord » 20 апр 2012, 22:36

поможем обязательно, вы только с датой определитесь и кол-вом приезжающих, а остальное наше дело :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Suvoroff » 20 апр 2012, 23:05

С местом все понятно - Одессчина.
Давайте теперь определимся с обязательными условиями. В этой теме чаще всего звучало слово "кондиционер".
"Холодное Пиво" вставляю по личной инициативе, кого не устраивает вычеркивайте сразу (пишу с большой буквы нарочно).
Под кодом "Собака" - возможность приезда с любым домашним любимцем.

1. Кондиционер.
2. Холодное Пиво.
3. Собака.
4. ...

... список продолжать будем?   :rolleyes2:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Suvoroff » 21 апр 2012, 17:40

1. Палатка.
2. Дикий пляж.
3. Собаки.
4. ...

:ab:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот MIG » 21 апр 2012, 19:31

1)Палатка с кондиционером..
2)Холодное пиво на пляже..
3)Дикие собаки..
4)... :grin:
Все молчат,может ещё рановато составлять??? :rolleyes2:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Suvoroff » 21 апр 2012, 22:37

Видать, рановато. У народа сейчас другая мода:

1. Тещина фазенда.
2. Кагор, кулич пасхальный, яйца-крашенки.
3. Курица-гриль.
4. ...  :good:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Suvoroff » 06 май 2012, 00:21

:scare3: Припекло, и опять хочу на Тарханкут. Не был, но уже хотел. :pardon:  Это где снимали "Человек-амфибия", "Пираты ХХ-го века" и не только. Товарищ несколько раз ездил с полной семьи палаткой. Говорит: свобода, можно занять индивидуальную лагуну или найти место, где пляжников на горизонте не наблюдается вообще. Самый экологически чистый  регион Украины. Есть места, которые по энергетике (и еще чему-то там) превосходят самые благотворные места Тибета. :dontment:  Инфраструктура развита не очень сильно, но при желании можно найти и апартаменты с кондиками, бассейнами и т.д. В общем, был-бы кошелек, а куда пристроить его содержимое можно подобрать согласно количества последнего.  :yakrut:
Кто-то был или слышал чего? Поделитесь впечатлениями, дайте покайфовать.  :friends:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Janny » 10 май 2012, 09:27

Создала тему и выпала как-то ))) А тут на 3 странички растянули, спасибо) Мы собираемся на неделю в августе, может и под Одессу, только в палатке я взвою...:-)Ориентировочно с 13 августа.
Аватара пользователя
Janny Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 24



0

Re: Летний отдых в Украине

Сообщениеот Mardok » 30 май 2013, 10:56

Хотел сказать, что отдыхал на базе отдыха "Витязь". Не знаю, как бы хорошо там было родителям с детками, но мне с девушкой понравилось. Шатские озера - очень живописное, тихое место. Много простора... Можно зайти на сайт, глянуть информацию о базе отдыха. если эта не одойдет, то можно выбрать другую на свой вкус :ab:
Аватара пользователя
Mardok Offline
Рейтинг: 5
Забанен


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air