Доступ в ББ

0

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот скромный » 16 янв 2014, 16:22

ээккк павалило...   хто тут? :ai:  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977

Облако тэговмужской клуб, ББ, men only, вход только для мужчин

0

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот Den_Accord » 16 янв 2014, 19:11

насчет кашалота за! а вот за 2-го  претендента, пока нет.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+3

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот slavau » 16 янв 2014, 19:55

Странно, я на форуме с апреля 2013, все условия выполнил - наклейки поклеил, фото загрузил. Вы меня не видели в реале, даже профиль мой не смотрели, но выводы уже сделали. Я понимаю, что могу кому-то могу не нравиться, но если мы с Вами вообще нигде и никак не пересекались, то чем я вызвал антипатию?
Аватара пользователя
slavau Offline
Рейтинг: 47


0

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот Серега35 » 16 янв 2014, 21:28

а я опять не против...
вообще должны быть четко понятные правила приема- сделал то то, на встречах бывал...
и я считаю, что помимо относительной активности на форуме для претендента в ББ должно быть обязательным условием посещение клубной встречи (дабы сличить пол и убедиться в адекватности)... и милости просим...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2014, 21:56

Я понимаю, что могу кому-то могу не нравиться, но если мы с Вами вообще нигде и никак не пересекались, то чем я вызвал антипатию?

Слава, то не антипатия, просто мы там такое морозим... :grin:
Кстати я не против.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот скромный » 17 янв 2014, 08:46

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):а я опять не против...
вообще должны быть четко понятные правила приема- сделал то то, на встречах бывал...
и я считаю, что помимо относительной активности на форуме для претендента в ББ должно быть обязательным условием посещение клубной встречи (дабы сличить пол и убедиться в адекватности)... и милости просим...

Слава на встречах не бывал и его никто не видел
про себя также скромно молчу но с нектр-ми из форумчан все таки лично знаком  эххх грибочки!!! :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+12

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот ValDen » 17 янв 2014, 09:18

Для тех, кто не является членом ББ, попробую объяснить суть закрытости данного форума.
Этот форум не дает ни какие либо дополнительные преференции в сравнении с обычными форумчанами. Это закрытый форум чисто для мужского общения (читай: без п.2 Правил форума). На этом форуме есть темы, которые сверх нежелательно хотя бы упоминать на общем форуме или встречах. Люди делятся можно сказать своим личным, с соответствующими эмоциями и словами.
Offtopic: Кстати, у женской половины форума тоже есть закрытый форум "Подружки" и там тоже не всех подряд принимают, хотя их и на общем форуме не много, в смысле девушек/женщин.
На данный момент в ББ членами являются люди проверенные, за которых можно поручиться, что они не скажут на общем форуме или встречах что-то лишнее.
Так что, если кто-то из членов ББ высказывается за "подождать", то не надо принимать это как личную обиду. Все мы читаем форум и видим активность, созданные темы, манеру изложения определенного форумчанина и на основании этого можно сделать определенные выводы о человеке.
Как-то так. ИМХО.

скромный писал(а):Слава на встречах не бывал и его никто не видел

Слава на встречах был и видели его многие из постоянных участников киевских встреч

Посмотреть сообщение - slavau писал(а):Странно, я на форуме с апреля 2013, все условия выполнил - наклейки поклеил, фото загрузил.

Это условия членства в клубе, а не в форуме ББ.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот скромный » 17 янв 2014, 10:14

был а ну тогда пардон - а где Юрий Берк? где? его мнение также надо
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот Berk » 17 янв 2014, 13:39

Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):их и на общем форуме не много, в смысле девушек/женщин

А девочек и подавно :rolleyes2:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Доступ в ББ ограничен

Сообщениеот Den_Accord » 17 янв 2014, 21:34

Посмотреть сообщение - slavau писал(а):Странно, я на форуме с апреля 2013, все условия выполнил - наклейки поклеил, фото загрузил. Вы меня не видели в реале, даже профиль мой не смотрели, но выводы уже сделали. Я понимаю, что могу кому-то могу не нравиться, но если мы с Вами вообще нигде и никак не пересекались, то чем я вызвал антипатию?


в ББ, там только проверенные годами люди, и многие знакомы лично друг с другом!
П.С. мое мнение конечно не окончательное, если коллектив захочет вас принять то ради бога. :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air