Мистика где-то рядом

0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Berk » 15 ноя 2011, 21:35

на патроле валил? если да, то от девчушки ножки-рожки были бы
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот скромный » 16 ноя 2011, 12:53

нет не на Петруше а на бмв и было это еще 8 лет назад а сзади в двух метрах за мной
еще и фура плелась так что ударь по тармазам я и девчушке был бы пестус и мне наверное
крепко бы не поздоровилось я кода увернулся объехав ее такой трубный глас услышал
клаксонов фуры и сзади стало ярко как днем, водила врубил все дальние фары....
уверен что и чел водила фуры струхнул не меньше чем я ибо такой махиной
увернуться значительно сложнее

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:
Ну а вот рассказ когда я ехал на Петруше с компанией из под Диканьки в
Большую Багачку зимой на ночлег в гостиницу было это прошлой зимой
Итак, в тот день неплохо погуляв в Сорочинцах, потом в Опошне, довольные,
неспеша, со скоростью 60...80 км/час ехали от Диканьки в Большую Багачку

19.00 времени, зима, февраль месц, темно, на дороге иногда снеговые наносы,
хотя на 4-х тонной махине снаряжоного весу это просто пыль на дороге,
зведное небо, хорошее настроение, красота.... Уже планируем стол на ужин  :ab:
Дорога одностволка, в одну сторону одна полоса и навстречу то ж само

И вот вижу метрах в 300-х от меня в моей полосе появляется аварийные
желтые огни - кто-то стоит на проезжей части и включил аварийку
До этого авто не было видно так как все его огни были погашены

Ну так что ж - показываю левый поворот намереваясь спокойно обойти
авто стоящее на моей полосе и ехать дальше - скорость снизил до 50-ти
За метров тридцать до авто, которое на проезжей части, замечаю,
что это ГАИ-цы на вроде бы мазде шестерке еще тех времен
А так как светят они только габаритами то что находиться
впереди за и их машиной на встречной полосе, на которую я выехал чтобы
их объехать не видно
И тут "из темрявы" выныривает велосопотамист и [цензура]* бряцаеться прямо
на асфальт в том месте где будет кривая моего объезда напротив ГАЙ-цев
Я по тармазам - но куда там, более чем монументальный Патрол + компания
в пять человек сразу показали что надо руляку влево крутить немедля но и не
резко, ибо если эта махина пойдет в занос и на опрокидывания то наверно
велосос был бы под нами просто перемолот или отбит как отбывная....
А время идет на милисекунды и до велосипедиста распластавшегося на земле уже
метров 15-ть..... Бляцц, пестец, гаисосы, пидонтос!!!!
Опять по левой обочине обошол и поехал себе спокойно дальше
наплевав на все - не потому что я черств и невоспитан а потому
что мне просто стало все равно - если всем все равно.
А ГАЙ-цы после моего маневра просто медленно дали правее на обочинку!  :yazol2:
Последний раз редактировалось Стич 17 ноя 2011, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: * с матом в ББ. Три раза исправлю - получишь предупреждение.... Осталось 2
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Berk » 16 ноя 2011, 23:16

ну вот за мою практику вождения было два-три реальных дтп с 99,9% вероятностью
первое да, это гололёд, я его рубанул на встречке и вылетел на противоположную обочину между деревом и столбом!
второй случай, из ряда направо ко мне в средний ряд вылез л200 - я руль инстинктивно влево, повезло, что в левой полосе никого не было
третий случай не помню
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 16 ноя 2011, 23:42

Berk писал(а):третий случай не помню

...был пьян  :grin:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Saena730304 » 14 июл 2012, 13:02

Вообщем дело было так: пошел я позавчера в 00, а возле сего помещения, есть еще одно подсобное, оба на улице, смотрю на дверях последнегого что то серое, подошел ближе - моль, в зубах была сигарета, ну и я прижег голову этой твари, она упала. Сходил по нужде, зашел в кабинет, уселся в кресло, втупился в монитор и тут какой то, неприятный, тарахтяще-жужащий звук возле уха и прикосновения непонятного насекомого, я давай отганять руками, оглядываюсь - ничего. Уселся - опять та же история. Обошел весь кабинет, смотрю, а на подоконнике та же серая моль, приглядываюсь и на голове вижу след от сигареты. Затоптал я ее, за совершенный на меня акт терроризма! А ухо и сейчас, как то не так, на звуки реагирует - щемит.
 Мораль такова: и моль может отомстить - если ее сильно достать.
 P.S. От М.Ж. до кабинета около 50 метров.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Серега35 » 14 июл 2012, 14:27

моль тебя нашла))))))... устрашающая история)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Эмбрион » 14 июл 2012, 15:19

Дело было в 2009 году осенью. Шёл моросящий дождь, сумерки... а уж лучше бы было темно, так как когда темнеет вообще хреново видно мне... свет в машине тогда был ещё родной, а не ксенон. Друг попросил отвезти его домой в "Светлое". Ну поехали мы, едем себе около 80-90 км/ч, так как дорога скользковата, хреново видно из-за времени суток, да и фары... Где-то после светофора проехав метров 50 (светофор, который возле Новой Линии) кориш кричит мне "БРАТАААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!!!" у меня как пелена с глаз падает, хотя я был не сонный и тем более не спал, и инстинктивно резко крутанул руль влево, так как я увидел что-то на дороге, но толком не сумел разглядеть что это (на самом деле мне показалось, что это были 3 маленькие свиньи... без шуток). Естественно меня кинуло на встречку (слава Богу никто по встречке не ехал в этот момент), но я сумел вырулить в свою полосу, хоть и кидало из стороны в сторону. Как оказалось это были ДВЕ собаки, которые просто стояли на дороге... они не переходили, они там не ели ничего... они просто стояли посреди дороги! Кориш сказал, что он тоже их не видел, что они как-будто появились внезапно на дороге, хотя когда он их заметил, то они уже были в свете фар некоторое время и увидеть мы должны были их раньше. В общем увернулся я от них в считаных сантиметрах.
Вот такая вот история... пусть и не мистика, но чтобы мы вдвоём смотря на дорогу и не увидели их... как-то странно.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот НИК » 14 июл 2012, 18:32

как-то забыл об этой теме.. Про собаку, о которой вспоминал раньше - было это весной 2011. Ехал я в Закарпатье с женой и доцей, малой чуть больше годика было. Был уже на перевале во Львовской области, после Сколе. Время - около 2-3 ночи. Дорогу эту знаю с детства, раз 100 если не больше, по ней ездил. Еду, слегка уставший, но при памяти. Машин почти нет, дождик моросит, дорогу видно плохо, еду неспеша. Тут на левой обочине вижу собаку, которая бежит в попутном направлении,- я еще подумал, что пес правильный, бежит по нужной обочине. Но удивило то, что он в последний момент перед разьездом, повернул голову и посмотрел мне в глаза :ai: . Именно - в глаза!!! Ночью, в дождь, на скорости около 90 км/час я УВИДЕЛ его глаза. Через мгновение краем глаза (как раз проходил крутой левый поворот) засек белую девчонку, которая махала руками от себя, как бы проганяя меня. Это было лишь мгновение и я не уверен, что она была. Все как бы и нормально, но когда я возвращался назад, то на том повороте, напротив места, где была девушка, в скале была вмятина на отбойнике, остатки запчастей пластиковых деталей, следы колес на асфальте и горело на отбойнике 2 свечи...
Сейчас там постоянно живые цветы стоят, а отбойник так и не выровняли.
Это дорога Киев - Чоп, участок между 665 и 667 километрами - таблички с 666 километром там нет. Кстати, если ехать с Киева, то ОЧЕНЬ опасный поворот - обозначен как все, ограничение скорости 50 или 60 км/час, НО если другие такие же повороты ты легко проходишь при 80 и выше, то на этом 80 - придел, так как поворот имеет не пологую дугу, а становится круче чем дальше ты в него входишь.
Вот так :ai:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Второе гиблое место на этой же дороге, но уже при движении в сторону Киева - участок между 365 и 366 км. Там часто новые венки появляются.
Если кто будет ехать - запомните эти участи: 665-667 от Киева и 366-365 в Киев.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Saena730304 » 14 июл 2012, 21:02

До Нового 2008-го года оставалось около полу часа. Я с кумом, на моей нульовой 99-ой спешили за стол, за рулем он, так как я уже начал провожать старый. Выезжаем на путепровод (две полосы), на встречу нам лесовоз и в это же время его начинает обганять бус, Мерс Рекс, как раз в том месте, где самый высокий бордюр, ну думаю все - не разминемся, закрыл глаза, приготовился к удару, но его не последовало. Как мы разъехались - ни я ни Олег, до сих пор понять не можем.
 Кстати, с этой машиной очень много мистического связано. Но как нибудь потом. Единственное  могу сказать -  она меня очень любила. :ab: Да и я ее.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Den_Accord » 15 июл 2012, 14:31

а у меня ничего такого не происходило со мной....нечего даже рассказать
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air