Мистика где-то рядом

0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот НИК » 18 июл 2012, 11:09

А вы присмотритесь где на дорогах венки стоят - очень часто это прямые участки дороги, с нормальным покрытием.
На Волыни, на пути к пункту пропуска "Доманово" после городка Ратно идет прямаааааая дорога, без поворотов, без колей и ям. На дороге, в одном и том же месте (почти) каждый год случаются аварии со смертями, притом свидетелей просто нет. На моей памяти два здоровых, не пьющих мужика, после работы влупились в друг друга так, что определить марки машин было невозможно. Местные разное рассказывают, но те кто что-то знают говорят лишь одно: "не надо оно тебе. будь осторожен просто".
Много чего мы не знаем и не можем постичь....
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот скромный » 18 июл 2012, 13:14

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):До Нового 2008-го года оставалось около полу часа. Я с кумом, на моей нульовой 99-ой спешили за стол, за рулем он, так как я уже начал провожать старый. Выезжаем на путепровод (две полосы), на встречу нам лесовоз и в это же время его начинает обганять бус, Мерс Рекс, как раз в том месте, где самый высокий бордюр, ну думаю все - не разминемся, закрыл глаза, приготовился к удару, но его не последовало. Как мы разъехались - ни я ни Олег, до сих пор понять не можем.
 Кстати, с этой машиной очень много мистического связано. Но как нибудь потом. Единственное  могу сказать -  она меня очень любила. :ab: Да и я ее.


ниче се блин история....  :ai:  Вы мой друг в рубашке родились  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Saena730304 » 18 июл 2012, 13:17

И то оба..
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот скромный » 18 июл 2012, 13:32

да точно так  :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Saena730304 » 18 июл 2012, 14:04

Ее разбыл вдребезги в том же 2008м мой брат, удар в дерево, спидометр остановился на 110ти. Брат за рулем, 15ти летний, мой сын рядом, два друга сына, сзади. У брата перелом коленной чашечки в нескольких местах, у остальных ссадины. Ремонту она уже не подлежала. Не любила она, когда я не за рулем. Но все же их спасла. Через неделю прочитал в газете про аналогичное дтп, и машина такая же, и скорость, и тоже в дерево - четыре трупа.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Cleoza » 27 май 2013, 14:50

Ехала в пятницу после клубной встречи от развязки Потона в сторону Дружбы Народов. Время позднее, народу и автомобилей мало. До дома осталось рукой подать... Еду  в правом ряду, освещение не ахти, и вдруг так спать захотелось, просто дико, как по команде тумблер выключили в глазах, сквозь дрёму вижу впереди здоровенную грузовую советскую машину (я даже не то что модели не знаю, никогда такую не видела, как хлебовозка, только шире-выше во много раз), горят у неё красные стопы из темноты и так завораживающее это выглядит, а я лечу к ней, в последний момент меня кто-то дёрнул резко за левую руку, в пару метрах ели успела сбросить скорость и перестроиться в левый ряд. Это было как удав гипнотизирует кролика.  Ели доехала домой. Но спасибо огромное тому, кто меня дёрнул за левую руку...а в машине я была одна...
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот Saena730304 » 27 май 2013, 15:59

Отблагодари ангела харанителя.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот woter » 14 окт 2014, 20:07

Блин последнее видео супер
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Мистика где-то рядом

Сообщениеот скромный » 15 окт 2014, 11:09

а в чем секрет? неужели из ниоткуда?  :ai: противоречит теперишним законам физики... :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air